Общество

Вы бы женились/вышли замуж за больного Гепатитом С ?

гепатит В это не болезнь боткина и не желтуха, не путайте! Гепатит В лечению поддается хуже чем С. Многие живут и даже не подозревают, что этот вирус у них! Гепати С передается половым путем только в 5%,этот риск очень минимален, практически никакой, если конечно у женщины нет критических дней! Живите и радуйтесь!
Денис Кузьменок
Лучший ответ
не знаю что это такое. только по СМИ. А им какое доверие?? ? Вот. мама Чели говорит. что нет. Наверное в теме...
Орлов Василий он передается, дети больные будут и сама сгубишся, что за жизь?
ну нафиг я пас! Привет Галченок!
А зачем? Мало здоровых чтоль?
лучше за А.... это фигня, "болезнь грязных рук"....25 дней под капельницей. с регидронатом и свободен....
Ильдус Миначев
Нет, это ничем не лучше спида, его еще называют ласковым убийцей Страшная болезнь, чтобыподдерживать жизнь надо много дорогостоящих лекарств Предается половым путем и через кровь, 20% детей родятся инфицированными Нужно уж очень любить. чтобы на это пойти Не попадалось мне такого мужчины, ради которого я могла бы пойти на такой риск
I'm Daurenbek Turlubekov
Сергей Серых Половой путь передачи гепатита С мало актуален. При незащищенном половом контакте с носителем вируса вероятность передачи составляет 3-5%.
В условиях моногамного брака риск передачи инфекции минимален, однако он возрастает при наличии большого количества партнеров, случайных связей.

Вы и знать ничего не будете....
Все тут такие умные.... И через одного замужем за человеком с гепатитом.. .
Вышла бы...
Валентина Тесленко - Гусева Добрый вечер,Анфиса Захаровна !:) Рада Вас видеть!:) Так он же заразный ,неужели бы рискнули?:)
если ему скоро уже умирать, и он хочет жениться и я его люблю... то вышла бы.. .
многие носители этого вируса, и ничего страшнего нету в этом...
Валентина Тесленко - Гусева Добрый вечер!:) Как так , ничего страшного нет в Гепатите С? Он же Заразный ?:)
выщла бы. а фиг ли. все помрем. рано или позжно
Ну ты перлы выдаёшь... !
Скучно что ли?
нет!!!
не готов на самопожертвование, увы
Не знаю, но в этой жизни никто и ни от чего не застрахован
Ira Surkova
Валентина Тесленко - Гусева Добрый вечер,Алекса!:) Рада Вас видеть!:) Хорошего Вам настроения на весь вечер!:)Да, к сожалению мы ни от чего не застрахованы ,но нужно Себя Беречь :).
От инфицированной матери плоду вирус гепатита С передается редко, не более, чем в 5% случаев. Инфицирование возможно только в родах, при прохождении родовых путей. Предотвратить инфицирование сегодня не представляется возможным.

В большинстве случаев дети рождаются здоровыми. Данных о течении инфекции в долговременной перспективе пока недостаточно, протоколы лечения новорожденных также не разработаны.

Нет данных и указывающих на возможную передачу вируса с молоком матери. Кормление грудью при наличии гепатита С у матери рекомендуют отменить, если имеются нарушения целостности кожи молочных желез, кровотечение.
Нина Зайцева
Все зависит от силы взаимных чувств, вылечить можно все, кроме души.
Мария Попова
А какая в этом необходимость? Безумная влюбленность?
неть)))) даже еси бы оч любила
Нина Зайцева откуда такая уверенность? ))))
и потом, вы и знать об этом не будете, ровно так же, как и он!
Да, эта болезнь не заразная.
Валерий Ротарь и кто это вам сказал?
I'm Daurenbek Turlubekov Передается половым путем и через кровь, 20% детей рождаются зараженными
ты долго думала???
Aziz Usupov
Есть условие! В приданное - кучу презиков!
Aray Tokbulatova
А почему бы нет? Это ведь не СПИД.
Жасулан Мурзагалиев в чем разница?
I'm Daurenbek Turlubekov Практически тоже самое
Нина Зайцева у меня есть знакомый, с гапатитом с, ничего, детки здоровенькие!
Думаю, да. Самое главное, чтоб человек был адекватным.
Мне сказали уже, что я им болен.. Но это было с большого перепоя..
если настоящая любовь, то да.
скорее всего нет!! ! смотря какой человек