Общество

что является для вас главным мотивом поскорей женится/выйти замуж???

Diana Ch*
7 причин для того, чтобы жениться

1. Надоело запоминать разные имена, хочется раз и навсегда затвердить одно.
2. Надоело курить в комнате. Хочется это делать на балконе, а еще лучше — в подъезде.
3. Принято решение с понедельника начать новую жизнь.
4. Сил больше нет терпеть. Вернее, сила-то есть, а вот больше нет терпеть — нет.
5. Хочется попробовать каждое утро просыпаться дома.
6. Чтобы 8 Марта все подарки оставались в доме.
7. Чтобы была уверенность в завтрашней ночи.

9 причин выйти замуж.

1. Чтобы мама не ругала.
2. Решительно нечего надеть, вот только это беленькое платьице с фатой.
3. Жизнь проходит, надо напоследок хлопнуть дверью!
4. Чтобы уже не готовить всяких там бефстроганов, а просто кастрюлю щей на всю неделю.
5. Чтобы уже выяснить, наконец, телефоны всех милиций, больниц и моргов.
6. Чтобы наконец точно знать, кто именно испортил твои лучшие годы.
7. Чтобы всё для него, подлеца! А он!. .
8. На свадьбе погулять.
9. Вас колбасит от марша Мендельсона.
Гкпту Со Опс №13 Гкпту Со Опс №13
Лучший ответ
для меня уже врятли что то будет ГЛАВНЫМ мотивом...)))
любовь!!! не можешь без человека уже ни минуты
Любовь, доверие, уважение к человеку!
Хочу всегда быть рядом с любимым человечком!! ! Нарожать ему много много детей и жить долго и счастливо вместе!!!!
Огромное желание!!!