Общество

Если Вы женитесь(выйдете замуж) за дочь(сына) миллиалдера, то будете бездельничать или фсе же на работу шастать?

Я бы на работу сходил один раз - послать всех к едрёней матери.))
Алексей Кокарев
Лучший ответ
А ты, дурачок, думаешь, что я работаю из-за денег? Да мне наплевать на деньги. Мне за державу обидно. А вот за ЭТО я буду сражаться до последнего.
Диана Морук
Лариса Юрьевна Воронина бля , как токо без тебя адьета справляюцо....
Бездельничаю, несмотря на отсутствие сына миллиардера)))))
Как же я свою метлу брошу? Кормилицу.
Работать! Деньги должны делать деньги!
такого не произошло, так что я бы продолжал бы работать если бы это случилось - а вдруг кто нибудь случайно наследство оставит. Да и что в наше время миллион, НИЧЕГО, не так давно без копейки в кармане приобрели бесплатно за 2+млн рублей квартиру, то есть побывали в шкуре миллионеров ))),
Даже мульт долларов которые обесцениваются и на днях могут рухнуть, или евриков, это ничто, по любому надо работать, просто с деньгами работа будет немного полегче )))
шастать буду-- люблю независимость.... ещё --а вдруг поменяет--подстраховаться нада!
Айнур Алматова
чо я, совок, что ли-на работу шастать? Учиться пойду, на химфак. Все равно же рано или поздно придется папика травануть. Да и дочку его .Надо же с толком, без улик.
А куда ж я денусь если деньги кончатся.
Буду шастать, общение тоже важная вещь!
буду иметь собственное дело
конечно на работу шастать! я ж не вещь что б на полке пылиться)))
первое время наверно бездельничать, а потом думаю ннадо работать а то скучно будет, да и врятли миллионер батя будет вас собержать))))
Ни один милиардэр не потерпит зятя-лентяя. Они прекрасно разбираются в людях
Я не буду бездельничать, я буду с утра до вечера ВЕРТЕТЬСЯ вокруг
моей ЗАЙКИ.
а КУДА ДЕВАТЬСЯ, иначе мне придется с утра до вечера вертеться
во-круг БЕТОНОМЕШАЛКИ. :-)))
Буду шастать! А как же жить трудоголику без работы! Не буду работать - деградирую, депрессирую и т. д.