Общество

Могли бы Вы женится (выйти замуж) за человека отсидевшего лет 10 в тюрьме?

Допустим, он не насильник, не педофил.
А зачем? Данный индивидуум безнадёжно отстал от жизни, ему уже не догнать её - с нашим-то ритмом! Он отучен работать, он напичкан "понятиями"... Это имеет место быть в 99,99% случаев.
Нет, конечно, если женщине хочется приключений на свою филейную часть - то это её право.
P. S. О "зечках" вообще промолчу...
Ольга Тихомирова
Лучший ответ
Зечка с десятиленим стажем? Да вы разок в жизни их видали? Тут, видите ли, нет равенства полов. Отсидевший мужик -- нормальный человек. Отсидевшая женщина -- это что-то с чем-то. Я криминальный журналист, я за базар отвечаю.
Елена Старцева
Нельзя ответить однозначно. Во-первых - 10 лет тюрьмы не предопределяющая. И если на нём не осталось отрицательного отпечатка (если такое конечно возможно) , то почему бы и нет? Такие мужчины, как правило, только побывав ТАМ начинают трезво смотреть на жизнь, ценить женщин, семью. Да и вообще, там есть время подумать и переоценить свои ценности, взгляды и всю свою жизнь.
Hardcore 1111
блин! не советую этого делать.
Если я пойму, что могу с ним жить, то это будет не важно.
Он же уже получил наказание за свой грех.
Если другого выбора нет, что поделаешь.
Не хотелось бы, но зарекаться не буду. У меня у знакомых такая ситуация- он ещё в молодости отсидел лет 8-10, она его ждала. Сейчас уже лет 30 вместе, у него свой процветающий бизнес, жену на руках носит, но сам говорит, что не из-за любви, а в знак благодарности за её верность и преданность, что не кинула его тогда, в молодости. Уважние ногда гораздо лучше, чем дикая любовь.
думаю да мы все в жизни совершаем ошибки
Маша Цапива
канешна могла... если он человеком остался)))))))))))))))))))))))))) и мужчиной конечно))))
Был такой вариант, но вовремя одумалась. Всё таки правда -что если раз человек там побывал, попадёт и ещё.Редко когда нет.
мой муж уже 10 лет на свободе и более лаского и нежного отца нашей дочки я не встречала!!!!
Алексей Денисов Вам очень ПОВЕЗЛО!
((( _ Nurzhan - Nazerke _ ))) ваш муж испытывает тягу к вашей дочери?мдя..страшно
Моя мать вот вышла замуж именно за такого (именно 10 лет) . В результате - испортила жизнь и себе и мне.
Совершенно правы Юлия, Ксения и Наталья.
Alex =)
Я ведь смог, отсидев 8 лет жениться на нормальной ДЕВЧЕНКе.
Дело разве в том, что он "сидел", может обстоятельства вынудили или еще что, тем более разве у нас невиновные не сидят. Дело в самом человеке, если он хороший, действительно человек с большой буквы, то почему бы и нет
Сенька Разин
Нет; тюрьма откладывает отпечаток на личность человека. И туда, как говорят, возвращаются
Мария Вовк
у меня есть такие знакомые-как были отребье-так и остались ими.
Какая разница: ни за сидевших, ни за не сидевших ...
Хотим -живём - Не хотим, - не живём ...
Polina Popova
Как правило после 10 лет из зоны выходят подготовленные преступники. Лишь 1-2 % в состоянии нормально жить в обществе. Остальные моральные и писхологические калеки
Нет! В тюрьме он всё равно испортится!
Sholpan Sapargali
Смотря по какой статье он сидел. Если росто мошенник, то можно попробывть. А если маньяк педофил, то нет.