Общество
Что лучше отслужить год в российской армии или отсидеть год в европейской тюрьме?
Почему?
Второе - лучше.
В европейских тюрьмах не нужно работать и кормят великолепно, отношение опять же - как к человеку, а не как к мусору.
Я б выбрал европейскую тюрьму, она бы мне хоть пользу принесла со знанием языков.
спроси у тех кто там отсидел.. .
а потом бежал.. .
несколько лет назад были арестованы наши летчики.. .
они потом бежали на том же самолете, на котором прилетели
(они отсидели, врать не буду, несколько лет)
но вопрос абсолютно без глубины понимания самого вопроса.. .
представь как себя чувствуют в этой ситуации жены, дети, родители?
а потом бежал.. .
В армии я служил (российской) , так что свой срок отсидел.
Да что вы армию нашу боитесь, как черт ладана. Кстати уточните Европейская тюрьма чересчур расплывчатый термин, впрочем как и российская армия (часть-часте рознь)
Лучше уж армия. По крайней мере не торчишь среди зеков.
ответ должен дать тот, кто повидал и то и то... тут много таких?
в вопросе есть ответ...
Думай сам, если ты хочешь быть ЗЕКом, то иди в тюрьму. Тюрьма-она везде одна, не важно, в европпе она в России или вообще на Луне. А после армии ты выйдешь крепким закаленным парнем. Солдат в 1000000000000 раз лучше звучит, чем ЗЭК.
конечно армия лучше - жизни нормально научишься. Да и физ. форму поддержат...
Ну это кому-как.
х. й знает в российской армии не был, был в российской тюрьме, не так уж там и плохо как рассказывают серые мыши.
Тучше в Массаде
В евротюрме курорт