Общество
Кто вам ближе еврей отслуживший в Российской армии 20 лет или русский откосивший от неё?
Национальность для меня не является главным критерием оценки человека. В данном конкретном случае маловато сведений о деятельности обоих индивидуумов. Нет данных о деяниях одного в армии и второго вне её.
И тот и другой. Армия меня совсем не интересует.
А что, все евреи служили в армии? Или все русские косили от неё? Или все подряд стучат?
Да это от службы в армии как то не зависит. В моем поколении откосить от армии значило поставить крест на половине путей, которы открывались перед тобой в жизни. Буквально пару человек знаю откосивших. Один из них - настоящий хиппи был. Статью 7Б получил в психушке.
Пользуясьслучаем хочу выразить свое уважение одном из лучших офицеров, под чьим командванием я служил - майору Гейхману.
Максим Тортовский
Ну и куда тебя дубоголового,твоя половина путей привела?Дурка,вот твой настоящий путь,но видимо поколение было уже больно и идиотов стали брать в армиию,да и то не настоящую.Имбицил,да и только !

Я не меряю людей национальностями. Впрочем - службой в армии тоже.
в каком месте смеяться?
Хороших лепил из армии не выгоняют, видимо этот на краже зелёнки и перевязочных материалов попался.
еврей
русский. Потому что сообразительнее поступил.
Равноудалены оба. Я их не знаю.)))
Вертухай - не профессия, а состояние души. Мне ближе человек любой национальности, откосивший от вертухайской службы.
Гузель Ашихина
Сам то где служил "не вертухай" ?
Rineta Crystal
тут и добавить нечего, прям в ёлочку.
шутка-ха .ха.
Таджики из стройбата.
я не оцениваю людей с точки зрения национальности и службы в армии.
Еврей
Каждая блоха хороша! Все черненькие и все прыгают! ( Не помню это откуда)