Общество

Как вы относитесь к тем, кто ОТКОСИЛ и к тем кто ОТСЛУЖИЛ в Российской армии ?

Про100 Sanj
Тех, кто отслужил можно и нужно уважать. А тех, кто откосил - я вообще не считаю за людей - так, сявки сопливые.
Юра Сухордин
Лучший ответ
С пониманием отношусь к тем, кто не смог пойти по здоровью, например, из-за перелома позвоночника, с уважением, к тем кто отслужил (сам отслужил 7 лет), нейтрально к тем, кто учился в ВУЗе и не служил по этой причине и с презрением к тем, кто откосил и косит.
Божена Гартман
Отношусь к тем, кто отслужил. 30 лет назад не было модным "косить".
Macho_1993 Macho_1993
нормально и к тем и к другим,
разница между ними в том, что одни
сумели откосить, другие не смогли.
Мне это совершенно безразлично
Сергей Вебер
Согласна со змеем
Кто откосил и затем стал работать в мужском коллективе - их даже жалко, над ними постоянно издеваются и первыми посылают за пивом
Кто откосил - не очень! !
А кто служил с уважением! !
Хоть чтобы не говорили про армию! !
Мужчины должны испытывать трудности,
а то превращаются в ноющих баб!!
Инна Сергеева
Честно говоря, с презрением. В нашу молодость с парнем, который не был в армии, девчонки не встречались, он считался дефективным. Не дай Бог война-страшно за Страну! Все "мужчины"по норкам попрячутся. Как в своё время от армии...
Армия должна бытьНАЕМНОЙ. Добровольно - даже в тюрьму не ходят. А по принудиловке - это не служба. И никакого долга перед родиной ни у кого нету. Сможешь КОСИТЬ - КОСИ. Пусть служат те - кто ХОЧЕТ.
КСТАТИ - для некоторых. Для сведения. Особенно бабам. Бабы - вы сами - сходите послужите !!!А потом уж говорите кто мужик а кто нет.
Я сам три года отдал службе - знаю как и что. И именно поэтому я сделаю всё чтоб мои дети в эту грёбаную "армию" НЕ ХОДИЛИ !!!
И ЕЩЕ о "вдруг война". Никто прятатся не собирается !!!За Родину - пасть порву хоть кому. А Родина - это МОЯ СЕМЬЯ, МОИ ДЕТИ И ЖЕНА, МОЯ МАТЬ И МОЙ ДОМ !!!А не кремль с красной площадью !!!
Абсолютно одинаково
Нормально.
К тем, кто отслужил - с уважением, а к тем, кто откосил - спокойно.
Откосил сиди не выёбывайся что служба для тупых. Отслужил не считай что теперь тебе все должны.
Откосил - значит просто биоматериал! Какой это мужик, гражданин, защитник и муж? Просто будущий менеджер с пивным пузом!
Askat Asylbekov
нормально
Лояльно. Понимаю тех и других. Посмотришь на некоторых призывоиков; ну, дети же.
Дмитрий Д
А у меня муж не служил, ничего, работает, аки пчела, всё в дом тащит и при случае за семью любого порвёт. А про тех, кто в армии служил, был у меня один такой, сейчас охранником работает, а свободное время с бутылкой пива шляется да орёт, что все вокруг воруют, а он один такой честный. Так что армия - не показатель. И даже как-то в голову не приходит в паспорт заглядывать и выяснять, есть ли штамп о прохождении воинской службы...
откосил-молодец. отслужил-бывает, не повезло.
Ребята, которые отслужили заслуживают уважения. А учитывая нынешнеюю обстановку в РУССКОЙ армии, За откосивших можно порадоваться. хотя по современным стандартам 'откос' не является чем то необычным, все же отслужившие ребята действительно вызывают уважение и, гордость... у меня во всяком случае:)
Никак. Какое мне дело?
мы служили в старое доброе застойное время.. . а к службе сейчас отношусь с презрением и недоверием... тем более если министр обороны сам не служил...
Togzhan .
одинаково, хотя сейчас престиж нашей армии таков что лучше туда не идти, вдруг не вернешься или чего доброго инвалидом останешься. как не позитивно, но все же...