Общество

Не хочу служить в Российской армии! Я ей ничего не должен! Как откосить, что можно сломать себе, кроме головы и

полетов с высоток, что ещё предложите? Здоров как бык . Рост 190, вес 87 . Категория А1 . Но я забитый и люблю разговаривать сам с собой . Нет друзей, понимаете . Я не выживу там! Категория по псих тесту - хорошая, но я так не считаю У меня вспышек агрессии, просто я забитый и замкнутый . Что мне делать ???
Не переживай. Щас по психологу очень строгий отбор. Как раньше всех подряд не гребут. По настоящему туда идут только тот кто сам хочет.
Делаешь так... На беседе у психа говоришь что: "я в армию не хочу. Служить желания нет. Если заберёте, я в части, или сам застрелюсь или грохну кого нибудь в карауле". Поверь они зассат. Потому что с самими ими потом разбиратся будут. Они тебе сами альтернативную службу предложат.
Роман Толмачев
Роман Толмачев
29 726
Лучший ответ
Наталья Мальцева Они меня засадят в дурдом !
Идти служить, как баба, не ной.
ИП
Ирина Путина
81 752
Наталья Мальцева Я там не выживу
А придется послужить.
До 28-и просто не ходи никуда, сиди дома и дверь никому не открывай! И не достанут тебя!
Не ной! Умирай как мужчина!
Ольга Иванова
Ольга Иванова
67 584
дак может произвести рукопожатие с бумажкой в руках
Лидия Марокова там сверху виктор незлобин
Марал Сауранбекова не украина же и не прошлый век.
или ты рептилоид?
отрежь себе отросток и мошонку.
Если смелости хватит скажите, что у вас Энурез, ночное недержание мочи. возможно вас поместят в стационар, там придется несколько раз обоссать кровать! и все в армию вы не идете!
Наталья Мальцева Фу, позор . Так только свиньи делают
В армии нечего боятся. Там отлично кормят. Физические нагрузки. Тем более всего один год служить и там есть свободное время, доступ в инет. Избиений и дедовщины теперь нет там за каждый синяк надо отчитываться. Но можно конечно заплатить один миллион в казну и не служить.
Наталья Мальцева Но там надо спать на на этих кроватях . Каждый день их заправлять ...Я видел видел в ютубе, это целая наука
армия наоборот укрепит психику не во всех армиях беспредел так что небоись потом все равно пригодится армия например при устройстве на хорошую работу
Советую Вам идти в армию. Ничего там страшного нет. Видела, как многие уходят и знаете... возвращаются живыми и повзрослевшими!
не ссы в трусы)) выживешь