Общество

Если "РОссия - для русских", то должны ли нерусские служить в российской армии ?

Зачем нерусским "отдавать долг" в чужой армии ?
*лисичка *
не должны. . однозначно!)))))))))
Виктория Бадина
Лучший ответ
если вы имеете Российское гражданство то вы имеете все права и Обязанности. А значит обязаны служить в российской армии. В случае нападения на Россию почему только русские должны прикрывать ваши задницы. . Россия не только для русских она для россиян в россии много национальностей.
*лисичка * почему "прикрывать задницы" ?
может наоборот, нападающие освободят коренные народы от русского гнета ?
Нет не должны. Это лишь в Америке, армии США - настоящая демокртия. И там служат все нации.
Русский - это не национальность. Это состояние души.
Русь... Святая Русь-она для всех людей независимо от национальности.. Мы полноправные граждане этой прекрасной страны!!
*лисичка * какое отношение ваша Русь имеет к Бурятии например ?

з.ы. хватит уже обзывать все "русью", тошнит ...
Виталина Тихонова Поздравляю Тебя с Праздником!!!!Всех благ!!!
А как же татары, башкиры другие? Где они должны служить? Только у себя в Татарстане?
Почему бы и нет.
Marsel Shigapov
Аэто что нацинальный вид спорта подложить мелкую гадость? ну не нравится икто тебя держит ищи страну сболшим комфортом проживания, только сомне ваюсь что гдето обрадуются еще одному наци с большим самомнением и вряд ли бородатый станет выслушивать твои мысли, даст автомат и вперед .
Investor Silver
hotyat zhit' v Rossii - pust' sluzhat. ne tol'ko zhe svoim tam muchat'sya.
Ирина Дон
русский, не русский. какая разница!! !
паспорт российский?
В ПЕРЁД!!!!
Олег Исаков
В царской РОССИИ в кадровых частях служили только русские (тогда нас было 125млн. чел. ) Все остальные нации служили по своим национальным частям или во вспомогательных частях Русской Армии. Сейчас наоборот русские в виду малочисленности служат в дагенстантских и т. д и тп. частях. Мы уже давно в России малочисленный этнос.
Tee Moore
Смотря кого рассматривать под нерусским, если нерусский имеет гражданство России то должен служить, а если нет то нет. А служить должны потому что живут у нас, нужно же им хоть чем то за это платить))))
*лисичка * мы живем не "у вас", а у себя.
Это вы к нам понаехали. (чисто исторически)