Общество

Зачем служить в российской армии? Из любви к родине, чувства долга? А я вот родился в СССР, великой державе

Мужик должен - я знаю. Девушки любят служивших, на работу их легче берут. Но многие из вас служили? Научили ли вас? Сможете ли родину защитить? А хотите?
Мне СА -армия дала только пользу. Но нынешнюю власть я защищать не буду.
Жасур Чаконов
Лучший ответ
Служил. И мужчине надо служить. Российское дворянство служило, это было обязанностью сословия. Учитесь военному делу настоящим образом, тогда можете защитить себя и и свою родину.
Good Boy For Ladies
Не путайте политический режим и Родину. СССР - это политический режим. А Родина - она всегда была и есть Россия.

P.S. "Дембель-92", Северо-Кавказский военный округ, гвардейская мотострелковая дивизия...
Я только в Армии и почувствовал себя мужиком! Понадобится - пойду защищать!
Это современная молодёжь предпочитает пиво сосать по подворотням.
В моё поколение тоже такие были но меньше. А сейчас вообще смех!
Служба год всего так и тот не хотят! Автомат разобрать/собрать не могут!
Защитнички хреновы! А тогда неуставных было ещё больше, и шансов попасчть в Афган
было много! Сами туда просились пацаны, не смотря что могут и не вернуться.
Мы любили и любим свою Родину не смотря ни на что. А эти...
Katerina Zimens
Я вот до сих пор не понимаю смысл своего пребывания в армии, относительно "долга Родине" или пользы или выгоды государству. Я потратил государственных средств больше чем отдал или "отработал". Я служил на полигоне, жили мы вдвоем-втроём. Проверки по телефону в одно и тоже время. А остальное время мы были предоставлены себе. Девочки, самогон, доходы различные.

Короче я бы и на гражданке не хуже время провёл, но за свой счёт. Ну какой смысл, не понимаю...
¤Darhan¤ _______
Служить бы рад, прислуживатся...
А сам -то как думаешь?
Глеб Штанько
Лидия Москаленко Делать там нечего
Я служил в советской.
скажу так-мой сын туда не пойдет... не хер там делать.
а мужчиной надо становится рядом с женщиной.