Общество

Зачем служат в Российских армиях?

Для виду что она действительно есть.
Айнаш Нуртазина
Лучший ответ
Ирина Котловская для вида кому?
Ирина Котловская что бы жалость проявляли?
Там воспитывают! Посмотри.... думаю сразу перехочется!
Tur13 Elita
Она вроде бы одна.
Анна Конохова
Ирина Котловская одна ,ну не везде такая
Говорят, что это школа жизни, которая постепенно превращается в фабрику смерти.
а вдруг мы (Америка) нападем на Россию, кто же будет защищать деток олигархов, не самим же им браться за оружие, не царское ето дело!!!!
Ясное дело, что за год Родину защищать не научишься. Да и понимают прекрасно наверху, что России сейчас никто и ничто не угрожает. Разве что пресловутый "Международный терроризьм",но эту проблему при желании можно решить, не выезжая из Москвы и без привлечения армии. Год службы в армии, причём для всех, даже после универа-гарантированный способ научить человека искренне любить любое "начальство".Больше ничего от армии не требуется. В самом деле, кто позволит какому-нибудь российскому бомберу бросить бомбу на дорогущую недвижимость в Майями, Канне и т. п., которая принадлежит самым влиятельным людям России? Не надо только бренчать про "патриотизьм","профессияродинузащищать" и прочее, что уже просрали. Это -тупая демагогия.
закон такой
Design_ Dik
Если знаешь, что такое Родина и как стать мужиком, чтобы ее защищать, то идешь служить, а если вцепился в мамкину юбку и дрожишь от страха - иди в политику.
Миша Иванов
чтоб службы были в трудовой книжке.
A(
Alexandra (Eternity.)
Затем, чтоб дедовщину на своей шкуре испытать.
|A
| Akish |
Веселые ответы. . А зачем вообще в армиях служат?
Потому что есть такая профессия - Родину защищать..
Mahsat Masharipov
Ирина Котловская то есть,быть пушечным мясом?И после зашиты,не дай бог инвалидом вернулся,чтоб еше и в лицо плевали?
Елена Колпокиди А разве я сейчас не плюю на твою лысину "глу бой" ? Лучше танцуй придурок, а не задавай идиотские вопросы. Илья, с такими придурками не о чем говорить.
что бы при случае свалить в плен к грузинам...
Сергей Крылов Отчего так худо-то про парней выражаешься? У тебя, что твои сослуживцы сваливали?
Затем что бы не сидеть в Российских тюрьмах !
Ирина Котловская да лучше отсидеть эти 2 года,больше мудрости наберешся,чем думать о том,что отошлют куда то и придется жизнь отдать не-зная за что
Чтоб нато п*езды дать!!!!
Аха .00
У каждого свой мотив, публика там разношерстная: крестьяне, интиллегенция, бандиты, нарки, БОМЖи, нищие, романтики и т. д. и т. п.
Затем что забирают ) а те кото не забрали - не служат и любят жизнь))))