Общество

Правда что в современную российскую армию идут только дебилы не сумевшие откосить?

конечно правда, из 100 человек только 1 сам хочет! пустая трата времени! полтора года на ветер!
Халмырат Атамырадович
Лучший ответ
Дебилы те, кто задаётся такими вопросами.
Анна Уласень
Многие с нормальными головами туда идут
Юрий Истомин
Все чаще стали попадаться военкомы-робингуды... они отбирают повестки в армию у богатых и раздают их бедным...
Аленка
А что сейчас служить! 1 год, не успел призваться, уже пора готовить парадку на ДМБ....
Ернат Иманбаев
служба в армии почётная обязанность
Abzal Iskakov
главное что бы эти дебилы не сумевшие откосить поняли что у них в руках оружие и его все боятся... а там как ком с горы
Nurlibeck Kenzhebaev
Наоборот, не служат те маменькины сынки. которым родители сопли вытирают до старости и существуют на их деньги.
глупо предполагать, что наша молодежь мечтает служить срочную службу в армии. но я думаю, что попадают туда все же больше таких, которые НЕ ХОТЯТ косить от армии. и уверена, что среди них большинство - нормальные здоровые ребята, которые после прохождения службы смогут назвать тех кто не служил "слабаками"
Чувствуется Ваша любовь к РОДИНЕ, Идите в Израильскую.
У меня сын не дебил . Отслужил вполне нормально . В части дедовщины не было - так поставил командир . Сейчас устроился на хорошую работу . А вот косить под мамкиной юбкой - это не по мужски.
Инна Дудинец
Да какая разница-в какой армии служить, если служишь не не для всеобщего блага ВСЕГО мира, а лишь"укрепляя обороноспособность"конкретной страны с самовлюблённым правительством. Служить почетно ТОЛЬКО защищая настоящие человеческие ценности.. Национал-патриотизм в их число не входит!! Человек, идущий в армию ради ЛЮБЫХ других целей, кроме служения добру и справедливости во всём мире-недоумок решивший поиграться в войнушку, возомнивший из себя спасителя человечества. Защищать надо благо всех людей, а не национальность-тем паче-спекулирующих на ней ради собственных шкурных интересов..
Mirba Sapar
Нет. Из класса дочери (туда отбирали только тех, кто учился на хорошо и отлично), служили трое. Добровольно. Умные и не бедные ребята. После возвращения со службы один поступил в военное училище, второй в академию МВД, третий служит в МЧС и учится. К сожалению основной контингент призывников ниже уровнем, но точно далеко не все дебилы.
Пока те кто "Косит" красят губы и подмывают попу, слава богу Россию есть кому защитить!

Капитан Немо
i͇͖̺̲̫̜͉̺͋̈͒̋ͧ̔̾̆̈́ͪ̆̚͘͡g̸̨̢̢̨̪̤͕͈͇͍̓̒̏ͪͯ̾̓̂ͦ̈ͬ̈́͆ͬ̄̔̚g̵̛̈̾̊́̋͐̔ͤ̄ͤ͏̡̹̰̗̠̠̩͙̰̻̖ͅa̢̱̰͓̮̲͙͖̻͋̋̔͐͟͟͡
ͥ͆ͬ̓̐͏̲͚̖̺̘͎̼̯͉̜̺̤͈̲͜s̸̶̙̫͚͖̰̫͇̩͈͔̪̳̖̎ͤ̃͗̀̉̅̉̓̂͌̀ͮͪͮ̽͢͝ṭ̜̤͉̳̝̙̩̄ͨͨͦͣͯ͘͠o̡̿ͣͯ҉̧̜̰̖̗̜͓̺̥͟͟l̸͔̜͎͈͉͙̰̻͖̤̜͚̘̹̦͙̝̰̒ͩ́͗ͩͪ̏̏̑ͦ͘͞ê̷̅̽̓̈̿̃ͫ͛̄ͥ̽͒͞҉͚̭̘̪͕̯͉̠̤̬̙̦̯͕͓́ͅͅ
̢͕̮̲ͩ̈́ͭͧ͋͌m̸̸̷̯͈͉͎͎̣͙̖̜͙͖̩̲͎͓͙̱͖̊͆͐͑ͫ̄̍̿̒ͯ͋͌ͮ͗̋y̸̷̶͎͈̲̜͉͙̲̙̣̩̟̳̖͚̫̤̜̤ͫ̈́͗ͪ̑̎̐̅̅̀ͮ̌̓̚͘̕
̵̪̼̩̯̮̱͔̫͇̮̒̈́ͧ̐ͧ̇̄͋́ͅb̶̍͐̀̋ͯ҉̩̳̳̯͇̭ͅī̀ͦ͌ͬ̎̿͗ͫͤ͘҉̡̦̯̭̠͟k̨̢̛̲̱̦͈̊ͥ̈́͐̊ͭ͛ͅe̶̡͈̙̹̼̞̙̹̭̫ͨ̈͊̉̈́́̋̂ͤͫͭ̾̀͞
Миша Якушев
Так думают маргиналы
Вот косят-то как-раз под дебилов, забывая, что есть статьи не подлежащие переосвидетельствованию! А дальше как ни крутись, по документам ты дебил.