Общество

Спокойно ли вы отнесетесь к службе вашего ребенка в современной российской армии?

Ihtiyor Urunov
Крайне отрицательно. Как можно спокойно относится к отправлению сына в место, еще худшее чем тюрьма
Андрей Лагунов
Лучший ответ
конечно нет
Алексий Царь
Мой сын неделю, как демобилизовался. Нормально отслужил, вырос, возмужал. И все его 1,5 года службы (попал он в последний полуторагодовой призыв) я был за него спокоен.
Юлия
Мать всегда беспокоится за своего ребёнка. Но что ж мне теперь, пойти Армию разгромить?
™Riza™ ™Id171560494™
Смотря где... Я в Армии был на лесоповале.... зрелище.... Ну, как ЗК.... только в современнном варианте.
Самое лучшее время, которое вспоминаешь всю жизнь - это служба в армии.
А боятся её только маменькины сынки, не приспособленные к самостоятельной жизни...
как к этому можно отнестись спокойно?... нет
Жора Скрипник
А у меня дачь, но хотелось бы думать, что служба в армии будет если не почетной, то по крайней мере не наказанием. Наверное, утопия!
Конечно, он и сам туда хочет, у нас много родственников в армии работают, мы в части часто бываем, ничего ужасного там нет, так что сын не испытывает неприязни к службе, тем более он у меня силен и телом и духом. Пусть зяблики армии боятся.
конечно изболится душа и неспокойно будет... но "отмазывать" не буду... у меня их двое и обоим предстоит служба...
Elena Tregubova
В свое время отнеслась спокойно, услышав все доводы сына. А они таковы: все равно служить, косить от армии не буду, прикидываться больным тоже, поэтому пойду служить со своим годом, чем с малолетками. Волновалась очень:)) После армии сказал: ума не прибавилось, а дурь выбило. Поступил в академию, отлично закончил.