Общество
Самое главное для современных юношей - откосить от Армии? Вы уважаете тех, кто откосил или тех кто отслужил?
Наши толерантные девушки и женщины поймут разницу только когда выйдут замуж за уклониста...
Я радуюсь за тех парней, которые нормально отслужили. Попали в хорошую часть и домой вернулись возмужавшими и здоровыми.
И тех которые откосили тоже понимаю- жизнь и здоровье дороже.
Мое уважение от этого не зависит. Я переживаю за родителей, у которых армия изуродовала детишек, наших дорогих мальчиков!
Лучше откосить чем стать инвалидом или контуженным.
Каждый дрочит как он хочет, я дрочу как сам хочу. Сумел откосить - молодец, отслужил - молодец
А разве вернуться калекой или не вернуться вообще лучше?
Если специально откосил... Но больные тоже в армии ненужны
я за тех кто откосил)
Для меня откосить - не главное, но, скажу честно, служить не хочу. По рассказам отслуживших друзей - это просто форменный пиз**ц, извините за выражение, а не служба. А тем, кто считает, что служить - это честь, стоит почитать об обстановке в современных ВС и о том, что там творится.
Да, постановка характера, получение неизвестно зачем нужных боевых навыков, физическая подготовка и т. д. и т. п.. . Нормальный мужик может это все и без армии получить, а из автомата пострелять любой сможет, когда понадобится.
Служба - честь!
По всюду, за откос - родители! + ужасающая информация о дедовщине! За тех, кто смог откосить, пусть служат те, кому очень хочется...
Кому это нравится - пусть служит! Кому нет -пусть косит! Каждому своя роль в жизни! Зачем тратить год, если за это время можно добиться хороших результатов в другой сфере деятельности, которая по душе!
Я отслужил и мне это помогло. Но не всем наверное так везет