Общество

А как современная молодежь косит от армии? Если можно, побольше примеров и аргументации...

Сам-то давно отслужил, да и не было у меня такого вопроса "ходить- не ходить". Но вот каковы нынешние веяния - оч-ч-чень интересно! Не-е-е, отмазывать никого не собираюсь. Историю сочиняю, скажем так...
Вы работник военкомата?
Вадим Черевов
Лучший ответ
Оксана Шепилова Сказал же - историю сочиняю!
Все упирается в количество зеленых бумажек и желание с ними расстаться
Я щас "отмазываюсь" тем что у меня сердце слабое и тем что на 1 место 7-11 человек!
5 лет мотаюсь в военкомат, каждый год лежу обследуюсь, короче лучше 1 год в армии отслужить, но увы здоровье не позволяет, а военкомат меня не отпускает!
Елена
несколько вариантов:
1. серьёзно чем нибудь болеть - и то с многими заболеваниями ща берут
2. связи с военкомом (родственные и т. п. )
3. купить в военкоме (мой вариант.. )

з. ы. бегать до 27 лет глупо..
ссаться
1. Военная кафедра в уверение. (законно смягчение мозготраха нашей "прекрасно страны")
2. Услуги адвоката и пара справок = законный откос.
3. купить в военкоме (не законный откос)
4)бегать до 27 лет (глупо и устаешь)
5) Уехать за границу военкомат убог руки не дотянутся, да и по закону не должен тот кто постоянно не живет в рф служить) .
6)Получить справку из дурки = испорченая репутация, проблемы с работой.
7) Забить а когда за тобой приедут забирать на сильно взять ружье и перестрелять этих людей (в армию не попадешь но попадешь в тюрьму) не законный мтод но веселый)
Оксана Шепилова Молодец, Котик. Видно знающего! А как такой вариант: свалить в другую местность? Скажем, из ма-а-асквы в провинцию?
Просто стегают военкому 70 штук и он сам находит причины для отмазы.
Оксана Шепилова 70 штук чего, любезный? И где такая такса? Рассея-то большая...
Собираете данные для государства с целью дальнейшего перекрытия каналов откоса?:) )
Как -как косят, деньги платят, даже за то, чтобы парень служил поближе к дому.
И фиг с этим что-то сделают,
Оксана Шепилова На государство не работаю. Да ты на рожу мою посмотри - такого разве в чиновники возьмут?!
сел по малолетке - в армию не пошёл
ну или можно на одном чае сидеть месяц перед мед комиссией
Вадим Черевов Это поможет сильно похудеть?
Оксана Шепилова Со мной служил один парнишка, он сидел на малолетке. Однако, в армию все равно взяли...