Общество
Почему российская молодежь активно косит от армии?
Они в компутерах сидеть любят и сраться с американцами в Ютубе. Им на родину только словами не наплевать. А на деле...
А вон хотят с февраля женщин к этому делу привлечь.
по причне воспитания любви к америке, а не родной родине.
Шалом алейхем! Таки маменькины сынки в большинстве своём эта российская молодёжь. Привыкли к маменькиной титьке.
Виталий Савченко
Салам.Полностью с тобой согласен.Только Россия это не Москва и московская область.Кавказ,Мордовия,сибирь,да много,всё это Российская молодёжь.Там полно нормальных,на которых держится Россия.
Все поголовные пацифисты- не придерёшься
При совке косарей тоже хватало. Это только кавказцы платят бешеные деньги чтобы попасть в армию Что при совке что сейчас у них считается позором если пацан не служил, а если служил и пришел домой без сержантских лычек. Не волнуйтесь - если что они защитят нас с оружием в руках
Алла Ковалёва
полная чушь товарищ служил в военкомате одной из кавказских республик, так вот кавказские ребята и косили и ссали под себя имитируя энурез лишь бы их в армию не призвали, особенно при чеченской войне, а сегодняшний их интерес в том что все поголовно в менты идут, по-тому что хотят власть иметь и брать быдло за жабры и съедать в том числе и своих соплеменников, что раньше у них было западло делать когда там много русских было
потому, что любой труд должен адекватно оплачиваться! НО для меня главное то, что я не хочу убивать живых людей, даже стрелять в цель в форме человеческого тела КАТИГОРИЧНО!!!!
ссут.
Моя Родина - СССР. Вот пусть возвращают, то что у народа отобрали: культуру, веру, зарплаты, пенсии, бесплатную медицину, бесплатное образование, бесплатное жильё, заводы, фабрики, электростанции, телевидение, театры, библиотеки. А иначе пусть быдлочиновники и ихние щенки защищают сами себя. Мы им, мерзавцам, налоги платим.
А что им там делать? Зажратым генералам дачи строить! И о какой Родине речь идет.... продали эту родину давно....
Вовпитана на буржуазных ценностях: наркота в клубах, квартира в центре столицы, хорошая "тачила"...Какая уж там армия! Я лично сейчас не пошёл бы по другой причине в армию: защищать мне сейчас нечего, так как страны нет, заводы и фабрики-украли ну и так далее, всё в таком же ключе...
Не во всех регионах, я бы сказала: ) Средства массовой информации запугали, да и год терять жалко:)
скоро в армию пойдут все. чтобы покушать. или не сдохнуть с голода . служба за еду- лучший вариант мотивации в действии.
Да ни кто уже особо и не косит, так как без армии на работу нормальную сейчас не устроишься.
Не по понятиям, лучше на зону.
1. не хотят идти в менты и пожарники
2. не хотят ломать черепа дедам чтоб не заканчивать дни на зоне
3. не хотят защищать то что им не принадлежит
4. наигрались в войнушки в детстве
К сожалению нет мотивации, дедовщина опять же, побороть это наврядли возможно, поэтому, для России, лучше всего профессиональная, контрактная армия, с очень неплохой зарплатой.
Любая молодежь бы косила от нашей армии .
Не довольны властью жидовской, пусть жидовские дети защищают
Елена Христова
С вами все было понятно с первого предложения. Жиды виноваты, что ваши родители бздуна вырастили.
Потомучто что-бы молодеж некосила от армии ей надо видет смысл похода туда а смысла и чести теперь неочень много за это время и без армии поучися и начать жить а так сходил послужил а вернулся все начинай сначала нет смысла.