Общество
Почему золотую молодёжь не берут в армию, им ведь есть что защищать от врага?
Её берут, она сама не идет. Боятся оставить без присмотра то, что ей нужно защищать.
Её берут в МГИМО. А какие у папы враги? Оне уже все проплачены.
кому нужны тупые не умехи, их жизни учить надо лет 5 и потом они умрут сразу от солдатской пищи
а кто это-золотая молодежь?
У них есть не только что защищать, но и кто это будет защищать.
Они крепят тыл... Причем, врага.
не модно сейчас. вон при совесткой власти дети всех руководителей страны служили. Дети Микояна, Фрунзе, Сталина. Потому как модно и престижно было. А сейчас престижно бентли иметь
Какой то очень странный вопрос)) С чего вы взяли что их не берут? туда берут всех, только золотая молодежь денежки платит чтобы не взяли!
У них есть не только, что защищать от врага, но и то, чем от врага откупиться ))
Да ты что? ! НАХУЙ НАХУЙ НАХУЙ!! ! Только мажоров еще нехватало!! ! Тут тебе что зоопарк чтоб крыс разводить???
Почему не берут? Вон капрал Гоу в книжке "Стальная Крыса идёт в армию" был как раз из золотой молодёжи.
Просто враги у золотой молодёжи одни а у Родины другие.
Не дай бог, их сквозняком продует, мальчишки слабенькие.. . Прапорам достанется.. . А сына колхозника запросто можно угробить и ничего не будет...
а что там делать?