Общество
Почему умных людей не берут в армию?
Через систему отсрочек, военных кафедр и полулегальных откосов. Чтоб не спортить?
АААААААААААААА!!!! Это не простой вопрос.... Я кадровый офицер и сам не могу до конца понять, что и кого наша власть желает иметь. Или поиметь... Этот вопрос до сих пор мне не ясен, хотя я прослужил много лет.... После увольнения меня вызывали на "беседы" за год определенных событий. Му ...гну ..у ..е ЁЁ ..эээ-все что я смог понять, разобрать своим умишком... Типа я должен сам все понимать. Но мне уже не 20 лет, что бы разбирать мычание. А так я всегда готов...
Саша Майоров
И я того же мнения, что и ВЫ
Саша Майоров
Спасибо, весьма приятно и неожиданно)))
Интересно, чем государство заслужило, чтобы мамы отдавали своих детей в """"" раньше я была другого мнения, а сейчас меня и домкратом не спихнёшь, чтобы я это, новое мнение, изменила
Умные люди не станут забивать головой гвозди в генеральскую дачу.
Мудрец? ,
Если он умный, его не могут взять в армию
Потому что таким образом всех прапорщиков уволят
В армии нужны не умные а исполнительные. А если серьёзно, то один убогий ботан-очкарик, может нанести урон противнику, как армия солдафонов качков! Достаточно сесть за комп и вывести из строя систему ПВО противника... например.
У умных денег и связей больше
В армии дурак - настреляется, хитрый - наворуется, а умный - обсмеётся.
А кому нужны вечно ржущие военные?
У них плоскостопие.
а я думала туда только сыклей не берут, которые 33 отмазки себе придумают и даже готовы попу подставлять
А кто сказал что их не берут???
кто сказал что не берут ?
всех берут
только умные не пойдут и я с ними солидарен
всех берут
им голова не нужна!
Они хорошо косят под дураков
солдатам мозг не нужен!
В амии дураков не держат. Да они и сами не выдерживают..