Общество
Почему гомосексуалистов не берут в армию?
Ведь только в армии они смогут сполна "удовлетвориться"(особенно пассивные).Мужики кругом.
Наконец то хоть кто то затронул эту животрепещущую тему!!! !
Надо брать! Всенепременно! Ну, что за армия и без гомиков? Это же не армия а срам какой-то! И мужчинам хорошо и геям, а для женщин, что служат, непременно надо лесбиянок подобрать!
Елена Бугрова
хоть один человек на проекте с юмором).
А как нести тяготы службы, когда к тебе в самый тяжелый и напряженный момент службы лезут в штаны.
А, смысл какой? В армии и так всех подряд трахают!
Скандалов не хотят. Итак с этой дедовщиной не успевают отплёвываться. А теперь представьте, мальчик будет сбегать от насильников.. . Тут уж солдатские матери разнесут арбатское гнездо армии по кирпичам. Терпение народа не безгранично. А материнский гнев страшен.
Елена Бугрова
так он рад будет,что его "имеют".
Рамазан Оразали
Не судите по себе обо всех.
Чтобы не заголубела...
кто вам сказал?.. берут.. а среди офицеров их процент ваще очень большой..
Антон Денисов
Хуйню сказал....
В американскую берут - замаялись.
У меня на мужика не встает....
Елена Бугрова
но у некоторых встаёт)
Армия должна быть армией. Хотя отдельный батальон как у А. Ф. Македонского не помешает. Пусть пялят врага как в античные времена. Ориентация (не на местности ) им не мешала быть одной из самых боеспособных единиц в армии Македонского.
как это не берут? в апреле этого года с подъезда гомика забрали!
Наверное потому что дурной пример заразителен.
берут! в академии Петра Великого в Москве их полно!
Алла Зайцева
Медик-педик ???
зато их берут в милицию.
для гаи не остается!:))
Отдадутся без войны! :)
Психика у них женственная...
Преставь что за Армия будет!!
потому что им в армии не место! нормальные мужики их бы там замочили!
потомучто очко дырявое
что бы они не получили всю армию в своё рассположение это так же как запустить козла в огород....
потому что они своими влюбленными взглядами будут напрягать своих сослуживцев, а там нет ж. п. и возможно их ряды пополнятся