Общество

Почему геев не берут в армию?

Да, они бы заеб.... и любого врага.
Улболсын Естаубаева
Лучший ответ
Чтоб остальных не совращали. Проституток тоже туда не пущаютЬ.
Илья Чирков
Вот только в Армии пидорасни ещё не было, развелось этой мрази.
чтобы остальных не заразили
Вообще странно. В Древней Греции, Риме, в средневековой Европе, в самурайской Японии геи вполне себе служили в армии. Может с тех пор геи изменились? Или армия?
убьют
Девушек хватает.
потому что это не человеки
ну пока армия еще официально не признана публичным домом
А почему козла в огород не пускают, да еще в котором волки.
Армия для Мужчин, а не для подобных соплежуев
Олеся Брунь
развратят все ВС
Денис Шубин
Потому что ещё майора заразят и всю остальную роту. Хочешь, чтобы в армии были одно гомосеки?
Kkn A
потому что там надо бегать, стрелять, драться, а не носик пудрить и вазелин покупать.
Их там уже перебор!
Xaqani Babayev
Это самые ценные члены общества.
команду -Лежать-Не правильно выполняют- встают РАКОМ
что б к нормальным парням не приставали)
Nadyana Oksner
Откуда такая информация? :D
P.S точно, блин а я и забыл Серёжа тоже не ходил :D
потому что у геев женское поведение, а бабы не должны защищать родину))
Vadim Dfghhjk
всех берут
а зачем они там нужны??? им там ппц придет сломают там !
геи будут подрывать боеспособность армии! предполагают что солдаты будут использовать геев в армии для удовлетворения сексуальных потребностей, всячески их опускать, будет много случаев суицида со стороны геев. девушки в России не служат в армии, а геи ближе к девушкам чем к мужчинам1
геев мало а солдат так много !!!берегите геев их так мало !!!