Общество

Есть ли у современной России союзники, кроме армии и флота?

Тюрьма и церковь
Тока Тян
Лучший ответ
Белоруссия, пока ещё, Северная Корея, Венесуэла, Сирия.
Нет и не было никогда
деньги и ресурсы российского олигархата
которые они могут безнаказанно и постоянно
эксплуатировать, включая и свое население
Есть !

БОГ !
B0
Bk@ 06Akupov
эти как его- курс бакса и труба.
Ксюша Солодова
За наши деньги будут.
А разве нужны?
Осторожность США и НАТО показывают,
что РФ и без союзников представляет Силу.
Всё остальное - помёт завистников.
Karine Zakaryan Задачи США и НАТО совсем в другом. НАТО прежде всего это коммерческий проект.
появятся, когда потребуется помощь от России
Наташа Вештало
Раечка Тарасова И России тоже.
Ленд-Лиз тому пример
еще ВКС
союзник всегда может предать
зачем нужны союзники когда есть точные ракеты. вы отстали от жизни лет на 50
Олег Тонких
Нет, однозначно.
Игорь Данько
только коммунисты и рабочий класс
Не особо. Государствам даже свой собственный народ по сути ещё не проявивший свои злонамерения враг.
Марат Шигапов
Думаю что если что, фундаментальные страны помогут. Фундаментальные, это древние страны с тысячилетней историей, с истинными а не демократическими ценностями в основе, типа Индия, Китай, Бразилия и проч, без всяких демократических и пиратских заморочек как страны западла.
...star All-Star...c* Китай за всю свою виковую историю не помог не одной стране мира .Китай это страна игоист, готовая напасть и завладеть чужими терреториями в любой ей выгодный момент, такая же и Индия .А Бразилия она далеко, и ей на Россию насрать
Пенсионеры
Флот и армия это не союзники страны это тот же народ куда собрали для защиты воровской банды сосущей кровь у народа, и жирующей на украденном у него. Флот и Армия, не может быть союзниками это царёк Александыр ляпнул по пьяне а дураки подхватили. Арлия без народа -НИЧЕГО не занчит как и флот, Союзники, были США, и Франция, во время ВОВ, они помогали оружием и на других франтах вели войну с Гитлером, отвликая от России его части
Стас Цой
Китай, Иран, Сирия, Венесуэла, Куба
Саша Моцарт
В смысле авиация и космос?
Абхазия.
Как еврей еврею, вопрос на вопрос. А у Китая есть? Им и не нужен никто был, они всегда на себя рассчитывают
Илья Корнаухов
конечно есть ...хенеральши щайку ...с ними всё нато - победим ...)))))
Бакиров Рустем
Как раз эти союзники самые верные, что не скажешь по некоторым странам
Зато у нас есть Прохор Ерохин, дружбан на все времена!
У России 2 союзника — студенты и политзаключенные
Soltan Chalikova
Какая армия и флот . Это наёмники . Если серьёзно прижмут то разбегутся . И опять народное ополчение будет биться с врагом . Так уже было . А уж как они Союз просрали то это мы видели своими глазами .
Ислам Рулит
Олег Тонких ваши глаза вам врут. нагло