Общество

У России нет друзей кроме армии и флота. Так как Россия бандитско воровская страна а с ворами и бандитами не дружат ?

Так или нет ?
Отделите мухи от котлет . Мудрый наш царь сказал про настоящих союзников России только армия и флот. И это истина. Второе. Не знаю почему но на данном этапе Россия першла в авторитарные страны. Вы это првда называет более грубо но суть не меняется. Скажи мне кто твой друг и я скаду кто ты. У России подельники не настоящие союзники это авторитарная Сирия с Асадом или Белоруссия с Лукашенко и Казастан с Назарбаевым? Список надеюсь не надо продолжать. Так что сейчас по вашей терминологии Россия дружит с другими авторитарными режимами. Но эта дружба жиждется не на общих ценностях или взяимосвязанной экономике. Она по прихоти вождей. Капризной прихоти. Думаю наш самодержец рано или поздно поймет что нужно не имитировать демократию а реально становиться хромой уткой как Обама.
Валентин Гаврилин
Лучший ответ
Хохлы воруют газ и кричат, что все воры.
Зачем России "друзья пит... арасы"?
Анатолий Андреев Нууу, ты типичное быдло. Жизни и не видел, как они живут и как живём мы, они хотя бы нужны затем чтобы мы жили, а не безбожно работали на страну воров, быдло, и долбаёбов
я рассказывал тебе, как я на тебя залупу ложу?

варвары это америкосы - которые ради нефти раздрочили стока стран.

почему они просто на ОАЭ не нападут??

чё от росии надо - тут не климитит.

тока самый припизднупый недоумок-варвар, может тодумать что россия сбила самолёт, который нахуй никому очко не вдолбился, тока ёбнутый варвар не умеет отвечать за свои ошибки..

кем, собственно, америкосы и являются!!

ищут предлог... я чё-то уже и не сомневаюсь что сами обрушили башни близнецы
Артем Асямолов
Анатолий Андреев ты ебаный долбаёб, даже не знаешь как пишется Россия, не позорься страну, долбаёб, хотя и так она дерьмище
Как сказал великий Пу, мафия это не русское слово, вот и подумай где находятся воры и бандиты. С волками жить, по волчьи выть.
Судя по тому, что пишешь ты на русском, -дружат, а друзей таких, типо тебя-в писду.. Сила, вот настоящий друг.. а такие, как ты-побоку..
Анатолий Андреев лол а в чём сила? в единстве, а у нас оно есть? Нету
Ты дебил так или нет!?
Друзей сука в политике нет, есть союзники.
A!
Ahan !!!!
Крылатая фраза: если человек дурак, то надолго. Совет, поезди по странам, расположенным рядом с Россией. Пообщайся с людьми, жившими в период СССР. Уверена, ты заберешь свои слова обратно