Общество

Вашингтон заблокировал активы воров и бандитов РФ в США на сотни миллионов долларов‍.Это начало конца для народа России?

ВАШИНГТОН, 21 августа. /ТАСС/. Американские власти заморозили российские активы в США на сотни миллионов долларов в рамках санкций в отношении Москвы. Такие данные приводятся в тексте вступительного слова заместителя американского министра финансов Сигал Манделкер, подготовленного к слушаниям с ее участием в банковском комитете Сената Конгресса США.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5476389
Понятно что заморозили активы бандитов и воров России. Но они как обычно отобьют свои потери за счет грабежа нищео простого народа России.
Учитывая что и сейчас ЗАМКАД выжить практически невозможно - этот шаг США будет означать тотальное вымирание населения России из за невозможности оплатить жилье и питание даже при работе с 8 утра до 8 вечера без выходных. Ваше мнение ?
http://tass.ru/ekonomika/5476389
Это начало конца для пришлого на Русь народца. У русского народа нет сбережений в Штатах.
Ирина Быкова
Лучший ответ
Странно, что именно российских воров, а своих воров не трогают...
Минфин США во вторник внес в санкционный список двух граждан России, шесть грузовых кораблей под российскими флагами, три российских юридических лица и одну компанию из Словакии.

Санкции в отношении части физических и юридических лиц вводятся в связи с их деятельностью в киберпространстве, в отношении других - в связи с КНДР.

В санкционный список, связанный с КНДР, попали судоходная компания "Гудзон" и Primorye Maritime Logistics, базирующиеся во Владивостоке. Эти компании, по данным Минфина США, являются зарегистрированными владельцами судна "Патриот", подпавшего под санкции в отношении КНДР.

Также в список санкций против Северной Кореи попали суда "Нептун", "Белла", "Богатырь", "Партизан" и "Севастополь", которые ходят под российским флагом.

В заявлении Минфина США говорится, что введенные санкции "направлены против перегрузки с одного судна на другое продуктов нефтепереработки".

Кроме того, под санкции США из-за действий в киберпространстве подпала компания Vela-Marine. Согласно информации на сайте, указанном Минфином США, Vela-Marine занимается профессиональным водолазным оборудованием и снаряжением.

Минфин США заявляет, что санкции против этой компании, а также двух физических лиц из России и одного юридического лица из Словакии, введены, "чтобы противостоять попыткам обойти санкции США".
Попрыгал?
Привет от заМКАДыша с Урала, который с твоих слов давно умер, хохлятина
Это начало конца США)))
Вячеслав Комаровский Я помню еще маленьким в СССР слушал сказки про загнивающий капитализм и начало конца США, Прошло много лет сказки о скором конце США по прежнему льются с экранов ЗОМБИ РФ СМИ и от кремлевских тролей. Но вот почему то США впереди планеты всей а Россия это поддонок и дно мировой цивилизациии. Почему так не подскажите ?
Сейчас подонки обзовут тебя хохлом.
Я не Украинец. Нет, никто кроме США не может Раздавить Гидру - ОПГ путин.
Azhybek Mamatov Пусть не украинец (или только не Украинец?). Но Залупаев.