Общество
США заблокировали счета россиян в Америке на сотни миллионов долларов, ваши счета тоже? что делать будете?
Бабло олигархов, которое они наворовали, было заблокированно - вот так Запад наживается, разрешая сначала спрятать у себя наворованное, а потом просто отобрать))) Олигархи теперь на сраке волосики щиплют и воют - ни капельки не жаль)
тут главное по сценарию не сообщать никаких деталек.
Чьи счета где они:))
Просто верещать про разгром перемогу и разорванную в клочья экономику трындеть
Чьи счета где они:))
всё пропало, всё пропало))))
у меня даже дома рублей нет.. а ты счета....
а ведь им давно говорили

Я успел перевести свой миллион долларов из вонючей США в евро. Пусть отсосут!
А у КАКИХ Россиян счета в Америке?
Ирина Кузнецова
Валютные счета там главное не у россиян, а у Центробанка России!
Эх.. если бы - они ещё тех"россиян" ...заблокировали бы... лет на двадцать .Спасибо бы им - сказали..)
Я в США деньги нехраню поэтому пофигу
А они есть у большинства? Это фантастика
Россия инвестировала свои резервы (ЗВР) в самую стабильную экономику - США. Размер денег, осевших на американских счетах, более чем в 6 раз превышает совокупные расходы федерального бюджета на образование (9,5 млрд долларов) и здравоохранение (6 млрд долларов) в 2017 году.
Банк России вкладывает в самые надежные и ликвидные бумаги, примерно сохраняя пропорцию между различными валютами.
Американцы уже блокировали средства других стран. Так, в 1979 году после исламской революции и резкого ухудшения отношений были заморожены иранские активы. В 2011 году американцы заблокировали активы правительства Ливии, в 2012 году — сирийские счета. Во всех этих случаях речь шла о заморозке сумм в десятки миллиардов долларов.
«Сегодня репутация России на Западе мало отличается от КНДР" Поэтому блокировка наших счетов будет воспринята естественно и не приведет к остановке вкладов в американские облигации со стороны других стран.
Социально-политические последствия от заморозки российских счетов могут быть самыми катастрофическими.
Всем россиянам насрать на чужие счета. Заблокировали счета воров и мошенников. Простым россиянам что до этого???
Способ управления колониями..
Ещё напижжу из кормушки и заныкаю в Швейцарии
Путин дуракам лет 10 говорил... не храните деньги в амерских банках... мошенники вас наипут... Ну вот... дураки опять учатся на своих ошибках...)))
Виктория Хворостова
И Центробанк России оказался "в дураках"!
Пусть жопа трещит у тех кто свои бабки хранил в банках США))) Всем давно стало ясно что США это государство ВОР и БАНДИТ!
скоро как березовского в Англии, или как скрипалей?))