Общество
Вы смотрите баланс вашего банковского счета и с изумлением видите у вас на счете появился 1 млн долларов. Ваши действия?
валить нафиг из страны пока банк ошибку не заметил и на Багамы=)))
Быстро снимаю и делюсь с неким сотрудником банка, чтобы он скрыл эти данные :-)
Уеду в теплые края за бугром и создам поселение добрых+умных для добрых и умных дел.
Позвоню в банк и узнаю, куда делись все мои деньги :)
Не люблю фантастику...
Возьму в руки бумажку с балансом и буду её целовать.
Часть-вложение в недвижимость. остальное -разделить на несколько других счетов.
ну выжду какое-то время, а потом начну жить на проценты, эх вот бы такое счастье
Какой симпатичный вопрос! Пожалуй теперь можно смело выключать комп и ложиться спать. Главное настроиться на этот сон )))
Не доверяю я картам сниму махом
Сниму половину, вложу в недвижимость и золото. Часть денег потрачу на нормальное жилье, подам обильную милостыню, часть вложу в какой нибудь детский дом и возьму его под контроль, попутешествую немного)))
сниму и потрачу!!!!
по бырику продаю все что у меня есть и валю из этой страны ))))))))))
Снять их, а в случае чего-морду кирпичом, тип, ничего не знаю))) А что, такое бывает!))
А почему так мало ???
если у меня нет счета, то как там может появиться миллион? если такое случится, завяжу с наркотиками, клянусь !
идёшь в банк и говоришь про миллион. по любому заберут обратно