Общество

У вас появился 1 млн.$ ,ваши действия??

1.Выясню происхождение этого миллиона.
2.Выясню, какую цену буду вынужден впоследствии заплатить за эту халяву.
3.Если с п. п. 1 и 2 все нормально, внесу всю сумму в качестве предоплаты Театру кукол, чтобы каждый день на детской площадке в нашем дворе показывали новый спектакль. Как волшебным образом эти денежки пришли, так пусть волшебством для ребятни и обернутся.. .
4.На вопрос: " А ты адекватен, что так распорядился деньгами? ", буду молча улыбаться. Примут за дурака и отстанут.
Вот и все мои действия...
Руслана Денисюк
Лучший ответ
Это все что у меня осталось от млрда? ..Я нищий!!!!
раздам долги
Миллион- это мало ))))), а свои действия оставлю при себе
Половину переведу в Евро. На всякий случай.
**
*3Agoda4Nyi...xd *
покупка земли и предметов искусства
раздам долги
Отдать почти все долги
поменяю на эуро и увезу дочь жить в испанию
Добавь еще три. Мечтать, так мечтать.
построю приют для бродячих людей и животных.
отдам доли. на остальное куплю недижимость (жилую).
Денис Ненашев
Один миллион долларов -это копейки, на них можно только купить себе работу. Создать маленький бизнес.
Моя внучка (она тоже1989 г. р. ) уже имеет больше, но пока нет хотя бы шести млн. миллионером себя считать нельзя.
уеду далеко далеко от некоторых людей
Я вас умоляю, мне хотябы 1 млн рублей, закрыть маленькую дырочку
Inomjon Abdirimov
Куплю много много сырья и оборудования и разверну производство, тем более, что кризис, а соответственно цены упали и купить можно очень легко
Действий никаких не будет! Умру от удивления!!!
отдам все в Гринпис или в wwf
Адель Мазгаров ой..так любить живтоных,чтобы отдать им 1 лям,ну ...это печально:,)
Адель Мазгаров тогда открыть школу вегетарианцев:))
Попрощу еще два у государства и открою центр помощи молодым в трудоустрйстве. А то нас готовы с лица земли изжить, до конца растоптать идеалы, забыть об образовании и пойти работать в бар официантами и крупье, чтобы не сдохнуть с голоду, при этом родители донимают репликами: мы тебя пять лет учили, и какой итог?!
когда появятся тогда и скажу
три четверти отдам на благотворителтность, остальное потрачу на себя