Общество

В Суздале умерла годовалая девочка, один реанимобиль на 1 млн.чел. Не успели доехать. Модернизация здраво-я в действии?

Игорь Будько
...по сэсэровским нормам на 100000 населения должно быть... 1 реанимация, 1 БИТовая, 2 детских, 1 инфекция и штук 8 линейных....
Анна Ширяева
Лучший ответ
А Суздаль что, уже стал миллионником? Да и с причинами смерти уместно разобраться. Не упрекайте меня в цинизме. С таким-то вопросом....
Игорь Будько Один на всю Владимирскую область.
К нам реанимация тоже ехала полчаса, тоже не успели доехать.
Вот только откуда в Суздале миллион человек?

А насчет модернизации - ну не надо уже надеяться на государство ни в чем. Хотели капитализма - получили.
Ольга Ольга
Игорь Будько Да кто ж его хотел то?
Lera Sukhotenko Ну, какой у вас капитализм?! При капитализме этого не допускают.
Водителей и медицинского персонала на эти машины не хватает. Там большая часть штата это вакансии.
Игорь Будько А почему вакансии? Правильно, зарплаты грошовые.
дык она ж скончалась аж на следующий вечер и в больнице!!!

29 декабря мама девочки заметила недомогание ребенка. На следующее утро состояние здоровья дочки ухудшилось и родители обратились к местному педиатру. Врач назначил ребенку ряд исследований и выписал направление в стационар детского отделения Суздальской районной больницы. Однако, после получения результатов анализов ребенок был отпущен домой под наблюдение родителей.

Днем у девочки произошла остановка дыхания. После реанимационных процедур усилиями родственников ребенок был доставлен в районную больницу. Там девочке оказывала помощь группа медицинских сотрудников, но помочь ребенку им уже не удалось. Вечером была констатирована смерть ребенка.

но ты пизди, чувак, пизди... глядишь - зачтётся, печеньку дадут... ))
Марат Идрисов
Игорь Будько Да нет, мадам, новости смотреть надо, а не официальные сводки в инете читать.
Да чинарью и правителям плевать на нас...
причина в другом, Суздаль за 10 минут можно обьехать, это отсутствие ответственности за такое отношение на работе
Юля Юля
Как я правильно понял по ответам, миллиона нет - реанимообиль городу ВААЩЕ не положен!
а с какого времени у тебя 11 тысяч превратились в миллион..?
Игорь Будько На всю Владимирскую область.
Игорь Будько Да дело даже не в машинах. Персонала все равно не хватает, т. к. з/п копеечные. Вот и не идут работать в бригады.
Город Суздаль, стал "миллионником"? Когда? Или там специально презервативы из продажи изъяли? Толсто, очень толсто...
Ирина Зайцева
Игорь Будько На всю Владимирскую область один автомобиль.
А был бы там ещё крестный ход с проносом олимпийского огня, тогда уж точно никакая модернизация не поможет
Kiyas Hajiyew
А давно в Суздале миллионный житель появился? Там ешё с утра около 10 000 всего было...
Ольга Ольга Может, имеется в виду Владимирская область целиком? Но тогда совсем уж непонятно, ценность реанимобиля только в границах 5 минуты езды, на далекие расстояния он бесполезен, только зря бензин тратить и рабочее время.
Игорь Будько Он один на всю Владимирскую область.