Общество

почему Путину доверяют только 40 млн.чел, а остальные 100 млн.не доверяют?и при этом он президент?

для справки, откуда такое число ,прошлые выборы показали что явка составила 68% т.е 98 млн.чел от 142 млн.чел, из которых за единую россию проголосовало 49% т.е около 40-48 млн.чел...что составляет менее 30% населения , что вы думаете по этому поводу?
в России некому больше править кроме Путина.
Леонид Югаров
Лучший ответ
Для справки. 142 млн. чел - это всё население России, вместе с детьмя. А дети не имеют права голосовать. Так что ваш вопрос глуп и не имеет ответа. Разве что для троллей
Троллим помаленьку. Бред
за единую россию проголосовали меньше. у меня знакомый фальсифицировал. у едра 90% сделали. а на самом деле при подсчете 10% тока было. Путин побеждает нечестно.
Svetlana ...
Не пришедшие на выборы проголосовали "за" по умолчанию.
Да ему "доверяют" ещё меньше! Большинство отвечает: "А кто, если не ОН??? "
Абсолютно бредовая мысль. Во-первых - Путин не президент, а премьер-министр. Во-вторых - если люди не ходят на выборы, это вовсе не означает, что они Путину не доверяют. Многие не ходят на выборы потому, что уверены в их результате (том, который их устраивает) и без собственного участия.
Сейчас его рейтинг 52 %.
Лев Медведев
Давно изыестно, что СМИ делают Президентов.
Телевидение, доступное большигству - 1,2,НТВ -федеральные каналы зомьирует нас о благодеяниях фюрера.
А правду иы узгаем или от очевидцев - знвуомых, или из Инета.
Поэтому, кто хорошо разбирается в Сети, тот в курсе благодеяний со всех сторон, а кто теликом зомбиркется, тот за Единого и Единую.
Плюс к ним 5 млн чиновников, олигархов и сидящих на ьрубе с челядью и слугами.
А большинство активных людей уже столкнуличь с безжалостной действительностью вертикали власти и думают своей башкой, а не говорящими головами из ящика.
Настя Ковалева
А те самые остальные 100 в акурат стоят у окошичка кассы за пенсионными деньгами и ссут на благодетеля
Sveta Karaman(Zakirova)
Значит за него еще те, кто не пошел на выбор. Так сказать автоматически.
я тоже на выборы не ходил, от части потому что мне плевать, ибо лучше от той или иной партии жизнь в стране не улучшится, а от части потому что я был на работе, но на выборы президента я пойду, здесь более менее есть просветление, ктото думает что если не путин то возможно ктото другой сможет исправить положение, хотя они ощибаются, если кто и может потдержать страну то только эти двое, я не знаю как они страной управляют честно ли они это делают или же нет, но вообще склоняюсь ко второму, но не думаю что кто то другой, пришедший на их место сделает лучше, ведь страной управлять это не шары гонять, тем более ТАКОЙ и с таким ёп*тым менталитетом...
Детей, зеков, недееспособных, посчитай счетовод. А тех кто не голосовал по собственному желанию - считать не надо.
Потому что голосовать все не ходят раз, а второе нет площади в России такой, где могут одновременно собраться все протестующие.
Вы очень плохо разбираетесь в политике....
Aleksey Mukovnin
Говорят Брежневский Застой за 19 лет, То Путинский это Отстой за 12 лет.
думаю, что это и есть всё взрослое население страны... ну если не считать коммунистов и тех кто сидит.
а что тут думать? судить пора!!!
Mp_5 Navi
причина отсутствие кандидата "Против Всех" вывод-так надо!