Общество

Тут темку создавал про милицию, все пишут что 99% ментов отстой. А почему тогда 40 млн чел в год обращаются за помощью?

С.
Саня .
Выводы стоит делать по результатам обращений.
__
_Юрий_ _Адушкин_
Лучший ответ
Половина бы не обращалась будь у них на руках легализованное оружие.
Светлана Кунцевич и толстая кармен подняла первой свой кольт.. ну дальше знаешь...)))
Идём к блатным и сами решаем свои проблемы
А кому реально помогают? Нам ниразу - деда ветерана убили при ограблении - виновных непоймали, дом в деревне сожгли - неизвестно кто, про такие мелочи как украденые телефоны и велосипед дочери я уж и молчу как и про трижды обворванную мастерскую отчима - хужодника. Так это только у нас, а соседей? Только в нашем подъезде двоих убили - одного весной в колодце на даче нашли, другого в институтской общаге в Зеленограде два подонка с лестницы сбросили, только одного нашли, второй, сказали, на Кавказе затерялся.
За помощью обращаются, потому что существует такая структура - МВД. А вот как оказывают такую помощь и во что это обходится - это уже совсем другой вопрос.
Christian Christian Dior
Потому-что не у всех, есть деньги обратится к браткам!!!
Ты сам подумай, что ты написал !!!40 миллионов!!!! Тебе самому не страшно от этой цифры???! Где профилактика???! Где работа???! Сорок лямов - это треть населения!! ! Треть населения в год обманывают, оскорбляют, унижают и убивают!!!! В Багдаде всё спокойно.. .
"какие же вы ослы, пишете такие коменты, позор нации отбросы! " - чьи слова? Твои? Ублюдок? На деньги этих "ослов" ты сука живёшь и жрёшь... В этом твоём коменте ответы на все твои вопросы!!!!
Светлана Кунцевич и половину этого перечисленого делают однако менты.. ИМХО.
Саня . неудачник :-))))) истерика удел баб! трус подолжай сосать гомосятина!
бла бла УНИХ РАБОТА ТАКАЯ они это должны делать или их нужно кормить и они НЕДОЛЖНЫ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ?? ? КАК ДУМАЕШЬ ИЛИ НЕЧЕМ? ? я так думаю нечем и видно из ментов. . ИМХО))
Саньок Гошій
Сколько негатива и ни одного слова благодарности .Как эти ребята живут на такую мизерную зарплату, в каких условиях работают? Большинство из них и до 50 - ти не доживает : инфаркты, инсульты ...Контингент - то какой? Да еще всех льгот лишили .Что ж вы, такие все правильные и честные не идете в милицию работать? Эх, люди ...
Шигина Оксана
40 миллионов преступлений в год? "Треть населения" преступники? (если за каждым преступлением стоит только по одному преступнику) . Какой тогда с вас толк? Вы же не боретесь с преступностью. Треть населения пострадавших. Вот и вывод - чем у вас в России милиция занимается? Конечно, отстой.
Михаил Кочнев
Было бы куда обратиться, к вам бы не пошёл.
У меня телефон в автобусе вытащили, я к вам не пошла, потому что знаю, что не найдете не хрена!!!! А вообще если бы граждане не обращались, зачем тогда вообще нам эта стая взяточников и воров нужна?
Очень многие не обращаются, так как это бесполезно
а что есть выбор?!