Общество

По самым благоприятным прогнозам к 2050 г. в РФ население уменьшиться на 43 млн чел. За годы правления Медвепутов потеря

ещё бы! с такими тэмпами да в коммунизм
Сергей Свищёв
Лучший ответ
Зюганов вам точняг нарожает. . 4 года фиг протянет..
александр, прав. один всего .
статистика-штука коварная. Даже последняя перепись неточна, поскольку не учтены все проживающие, меня например не переписали, а что говорить о тех кто живет в глуши и приезжих? Я полагаю в России проживает 150 млн, и население будет расти-за счет чего-другое дело-приезжие из Украины, Белоруси, возвращения из других стран.... Ну и рождаемость, скорее всаго будет расти. У России уникальный шанс подняться на фоне падения Европы и интеграции с Украиной и Белаусью. Поэтому, думаю-статистика лжет
Сергей Моисеев
Сколько у вас детей?
Taisa
Анатолий Ярута У меня один но при такой власти и такой экономике и это достаточно. Этих преступников воров клановых еще история осудит, а может и современники успеют.
хватит гнать пургу!
сокращение население началось у нас еще при СССР.
и причина тому - ВОВ.
когда было убито много людей, от которых никто не родился.
именно война считается самым мощным депопуляционным фактором.
поэтому США развязали "арабскую весну", чтобы там начались гражданские войны,
т. к. они считают, что арабов "больно много расплодилось".
это же является одной из целей пребывания войск НАТО в Афганистане, где они убивают множество
мирных жителей, как, впрочем, и талибов.
а при Путине у нас, кстати говоря, начался прирост населения. в последние годы появилось много многодетных семей.
Анатолий Ярута Вы не в теме товарищь или троль, в 70-80х годах был значительный прирост населения спад начался при капитализме и обнищании населения
Анатолий Ярута А на счет прироста я просто в осадке)) еще 90 лет и они свою мечту осуществлят обсдуживаьб трубу останеться млн 10-12 таких как Вы подпевал
зато приезжих станет больше, они так и рвуться сюда. Непереживайте восполнят приезжими статистику
Что медвепуты должны ваших баб топтать?
Marina Tumanova
Анатолий Ярута Любому идиоту понятно, что в благополучной стране люди не вымирают
у путина черты лица такие.. . я бы сказал по китайски симпотные ))
Вроде взрослые люди, а откуда дети берутся не знают....
нас как китайцев? русских 143млн. а китайцев 1.2милиарда мы и близко не стоим)
Дарья:* ~
В том, что вы дохните Путин виноват? А может быть стоит подумать о том, что эта статистика появляется из-за людей которых еще коммунисты подсадили на алкоголь, или наркоманов подсевших в 90=х. Но зачем так напрягать мозг, раз сегодня есть Путин, значит он за все виноватый.
Elmira Tileubekova