Общество

По самым благоприятным прогнозам, нефть закончится через 50 лет... что люди делать будут?

так вроде еще уголь и дрова остались.... А про нефть постоянно небылицы сочиняют, не верь !
Ирина Никитина
Лучший ответ
альтернативным отапливать
Aleksandr Shchegolevatyy
Будут пешком ходить. А Малахов уже приучает к моче.
Ничего не будет! Человек такая сволоч, что найдет чем наипать людей. Кончица нэфт, найдеца другая ботва, типа "нужная" всем и без которой низя жить! :)
А вода, кончица ток с концом планеты. Она с планеты никуда не исчезает, поэтому есть, и будет. Отьедте от мегаполиса пару десятков км, там немеренно воды, и она никому не нужна! На всех не хватит, это шляпа из СМИ, чтоб продавать вам не только нефть и газ но исчо и воду! :)
Природа совершенная самовосстанавливающая система. Доказано наукой, в давно отработанных скважинах стали находить нефть.
Aliya Danabaeva
Наталья Луконичева нефть образавалась из остатков мертвого планктона и живых организмов под высоким давлениям в течении многих миллионов лет.
Хм.. . А я тут давеча читал какой-то правительственный сайт, на котором, совершенно между делом, упомянули, что в РФ нефть закончится через 17 лет. Мельком, так как статья была совсем о другом.. . Интересно, что тогда будет вещать седенький Путин о стабильности? Продавать-то будет нечего, ведь производство и с/х как были уничтожены Горбачевым с Ельциным, так и остались в таком состоянии и при Путине.
Мария Мергес
А и хрен с ней, с нефтью. Во время недавнего нефтяного кризиса вся Бразилия перевела свой автотранспорт на спирт и ничего, ведь ездили
Там Ара наши лучше в себя вольют и будут ходить пешком
Зарабатывать на чём - нибудь другом. Да и ледники есть в запасе
А мне похуй я больше 30 думаю не проживу, а там мне ни нефть ни вода не нужны будут.
Ксюша Фгуп
Я помру уже мне срать))
Штирлиц в свой Мерс дровишек подкидывал и ехал. Я работал с людьми, которые после войны ездили на газогенераторных. Бензин - только на запуск. 10 литров на 2 дня. Едет так, что хочется выйти и подтолкнуть. Под горку разогнал - кочек нет. Выжили. Сейчас выживать правда не с кем. Народишко гнилой пошёл. Без туалетной бумаги воевать не будет.
Асёка Исалиева
велосипед и го го го.
Лидия Рыжова
Лет 20 назад уже говорили, что нефть через 30 лет кончится. А в данный момент еще не все шельфы разбурены-и уже говорят на 50... Не верю. А насчет питьевой воды это правда, ее уже не хватает
Ирина Бережняк
Люди раньше жили без нефти.
Ольга Тюрина
это дебилы считают что питьевая вода иссякнет. питьевая вода - это дождь, который образуется от испарений океана.
нефть иссякнет, но будут использоваться другие источники энергии.
Aselya Emilbekova
на территории Туркменистана нефти и газа на 300 лет вперед...
Людмила Ильичева Вот пойдем на них. Как сша
Ну ё моё, уже давно изобрели безтопливные двигатели. . вы, вероятно, что-то пропустили.. .
а питьевая вода с фига иссякнет? такое природное явление как дождь закончится что ли?
Вешаться. Всеми и коллективно. Особенно когда натуральный шоколад закончится, а это будет уже лет через 30-40
Андрей Джан
Это утка тех кто ей торгует (цену набивают) . Нефть - это "кровь" Земли, она производиться постоянно. А во вторых альтернативные (более экологичные) источники уже существуют, но нефтяное лобби блокирует их развитие...
M@
Madina @brunetka.kz