Общество

Говорят, что нефть закончится на планете через десяток лет, а куда тогда штампуют столько машин, самолётов, танков?

Человек в своем эгоистическом развитии плохо себе представляет на сегодняшнии день, что он существует в Природе, которая разумна, развивает нас по определеннои программе и ведет добрым путем либо путем страдании к определеннои цели развития человечества и представляем собои Отдачу, Абсолютную Любовь. Только Человек и "выпадает" из всеи этои гармонии, поскольку плохо представляет себе этот процесс на данныи момент, отсюда и все излишнее производство по всему миру, которое будет остановлено текущим кризисом полностью, а останется то, что на самом деле жизненно необходимо человеку и не более.
Сергей Медведев
Лучший ответ
Фиг с ней с нефтью, бабло важнее, пока есть бабла и оно нужно людям, будет власть на ними.
Вот тогда и понадобятся танки, чтоб захватывать пустыни и ставить в них миллионы ветряков для выработки электричества. Кто сильней - того и пустыни. И рек слабому не видать, как своих ушей.
Айхан Велиев
Говорят, что кур доят...
По привычке. Сила инерции, понимаш...
Переведут на альтернативное топливо, а от этого пострадаем мы - потребители.
а потом в металлолом будут сдавать и таким образом зарабатывать на хлеб
деньги выкачивают, пока возможно
штампуют потому что старые модели выходят из строя (моды) делаю усовершенствованные.
а то что говорят, это брехня)) ) найду они нефть, есть в мире люди которые занимаются этими поисками)
А продавать? Всем пох, лишь бы выгода была. Технику сделали - срубили бабосы. Им пох на эту нефть
Кристина =)
нефть закончится лет через 40
Гибриты будут