Общество

Как понять? Дом-2 смотрят 40 млн.чел. Рейтинги у программы огромные.А здесь как не спросят,так никто не смотрит..

Может у зрителей компьютеров нет? Или почему никто не признаётся??
Дом 2 не смотрят 40 миллионов человек. Просто сигнал канала ТНТ принимается на площади, где проживает 40 миллионов человек. )
А на счёт кто смотрит.. . я смотрю, не стесняюсь этого, но не подсел, вполне безразличен.
Оксана Крохмаль
Лучший ответ
Всё просто те кто здесь не смотрят, а все остальные смотрят.
Лидия Смолина
Слово рейтинг давно ассоциируется с неправдой .
И как они это считают?
Сергей Шахов
Я смотрела, вначале, когда там ещё первый состав был, сейчас изредка ночью наткнусь, листая каналы и могу посмотреть некоторое время. Но я уже не знаю сюжета и персонажей, потому не интересно. У меня знакомая есть, каждый вечер смотрит, забирается на диван с кошкой и жрачкой и глядит. Она одинокая, у неё своей личной жизни нет, ей скучно.
Кто смотрит Дом 2, тому на ответах делать нечего!
Артём Вакцин
Таня Загородникова вы не правы! и не вам решать, кому здесь быть, а кому нет.
хто там тот не здесь
O)
Ocharovashka )
Я думаю, что рейтинги высосаны из пальца, как и результаты выборов в России. Я просто не верю, что число сумасшедших столь велико, потому что голосовать за единороссов, это так же глупо, как и смотреть Дом-2.
A. Khadyrkeyeva
моя бабушка фанатка дома 2
Роман Кузин
надо просто Санто-Барбару вернуть тогда дом 2 снимут_))
рейтинги явно вымышленные. ну не верю я, что в стране стока ненормальных
просто тех кто смотрит по зомбоящику это говно, уровень интелекта не позволяет сидеть за компьютером, это факт
все боятся признаться что они смотрят дом 2) на самом деле бестолковая передача только время в эфире занимает
^_^mari@ Галашина
когда же нам смотреть. Если мы всегда тут...
Хрень а не шоу
Эмилия Фикс
Не признаются, наверное:) )
Все же такие крутые.;)))
да жмутся они!! ! Позор тем кто Дом 2 смотрит!