Общество
"Дом 2" Смотрят у кого нет личной жизни или заразили?

У кого мозгов нет )
я не смотрю - значит у меня есть?
Те у кого интеллект ниже плинтуса...
Господи, (((
.Опять, ,
Хорошо зомбируют Детей, у которых нет средств на приличные увлечения
.Опять, ,
кто хочет им подражать или их анализирует
Не далёкого ума люди смотрят эту муть.
Те у кого нет личной жизни и скучно жить, а оттого и скучно, что смотрят такие передачи, всё взаимосвязано:)
Я таких не знаю, но если это столько лет показывают, значит это кому-то нужно Я пару раз включала и не нашла там ничего пошлого или что-то совсем уж дебильного, просто скушно Не понимаю почему из-за этой передачи такие страсти Пусть себе смотрят, если кому-то это нравится Я вот фантастику лоблю, а мой муж ее просто ненавидит и ничего уживаемся в одной квартире Чем вам мешают люди, которые смотрят Дом 2, вас же они не заставляют это смотреть? Ох уж эта советская привычка всем подсказывать, что смотреть, что читать, что думать и что делать!
поглазеть на чужую жизнь -психология людей: -)
Аналоги
И те и другие, даже пенсионеры
Мертвецы!:)
Ну, если бОльшая часть ТВ расчитана на дебилов, то таких передач будет все больше и больше, да и "смотрящих" не убавится.
.даша ..
А не дебилы у нас книги читают и в ответах сидят?))
А нашим, что не покажи, хоть комбинацию из трех пальцев, 2 часа к ряду . Всё равно найдутся дураки, которые будут это смотреть и обсуждать ...

Костя Сергиенко
А где дым из попы? Или на гравитационном движке летит
О вкусах не спорят.
после дозы
а вам не пофиг..? ) да пусть смотрят, если хотят, это их личное дело, не судите никогда людей, а тем более не оскорбляйте за то, что они смотрят - вас это тоже ни как не красит.. ) сама я не смотрю, я вообще не так часто смотрю телевизор, просто времени нет, да и банально не интересно.. ) но я заметила такую закономерность - смотрят те, кто громче всех возмущается, и плюется в сторону этого шоу:) ) как-то на работе услышала разговор, два парня активно со злостью ругали дом-2, типа, кто эту хрень только смотрит, там одни дебилы.... и т. д..., а потом начали всех участников этого шоу обсуждать поименно, какие они сякие, затем перешли на события в этом доме.. ) И вот назревает вопрос - ну раз вы не смотрите, то откуда вы знаете всех участников, и почему в курсе всех событий..?) )
кто действительно не смотрит - тому как-то безразлично.. ни как не может это шоу ни задеть, не мешать, вообще никаких эмоций.. )
да просто смотрят как обычный сериал, вот и все. только персонажи взяты из жизни
У меня правда нет личной жизни. Но до Дома 2 еще далеко ))) Кстати, а Дом 1 существует?
Дмитрий Завьялов
Вот и нет личной жизни, потому что сердитая..
Игорь Золотухин
Дом 1 показывали по ТНТ еще до Дома 2 (там были взрослые семейные пары, ведущим одно время был Басков)
Быдляцкая привычка подглядывать в замочные скважины
Смотрят "дом-2" такие же персонажи.. .
Только по эту сторону экрана...
Нормальные люди смотреть это не будут.

у кого мозгов нет и делать нечего!!!
На самом деле жалко тех, кого корежит и пена изо рта выделяется, когда слышат про дом-2))и картинки вот эти примитивные вешают... Вам и обсудить больше нечего. Скажи слова ДОМ_ДВА-это беспроигрышный вариант-сразу солидарные неврастеники слетятся. Толпа-Это Сила. Один сказал, что плохо-стадо дружно отвечает. Я не смотрю, и считаю, что слишком много внимания своего и времени драгоценного вы уделяете этой передаче
Смотрят те, у кого:
1. Нет совсем ума
2. Нечем заняться
3. Нет ни малейших человеческих достоинств
4. Те, кто перед обедом и ужином обязательно насрут себе в тарелку
5. Проститутки, воры, маньяки, педофилы, идиоты
Короче всякая шваль про всякую мразь.
1. Нет совсем ума
2. Нечем заняться
Короче всякая шваль про всякую мразь.
Олигофрены в легкой степени дебильности. А может уже и не в легкой...
Кому-то нравится Малевич, а кому-то Шишкин - дело вкуса.
Это срез нашей действительности и смотрю, для себя, так я расслабляюсь, отвлекаюсь от ежедевных забот, поверьте дел очень много : четверо внуков, сад-огород в 15соток, читаю, пишу, здесь вот сижу. Надо уметь организовать своё время и его хватит на все глупости и умности тоже. Рейтинг у шоу высокий, а никто не смотрит! Как это так? Да я дурочка необразованная, 27 лет отработала экономистом. Пожалуйста, будьте в своих оценках корректнее... Всё ведь весьма относительно! Кстати о личной жизни : муж и две замужние дочери, смотрю новостные программы и эту дебильную хрень (как вы просветленные и продвинутые изображаете)
Смотрят также и те, кому интересно наблюдать за человеческим поведением, изучать особенности взаимооношений в коллективе (или группе) и другие психологические явления и законы
Смотрят те, кто любит заглядывать в чужую жизнь. В обычной жизни это трудновыполнимо и не поощряется, а здесь всё как так и надо.
у кого не все дома
иногда бодрит
Смотрят те у кого мозгов нет.
А что этот бред еще кто-то смотрит?
не интересно.
пошлая примитивность, жаль невозможно поджечь этот Дом-2, чему эти сопляки сексуально озабоченные могут научить и кого?
Да пусть будет, Симпсонов ведь тоже кто-то смотрит...
дебилы смотрят...
скорее смотрят те, у кого много времени свободного и нечем заняться
Не поверите! ДОМ-2 смотрят не только те, у кого нет личной жизни, и не только те, кого "заразили"...но и вполне адекватные люди, которые живут среди нас всех! Смотрят подростки... пенсионеры... учителя... менеджеры... работники банков, медики и т. д. и т. п.... Одним интересно кто и как себя ведет, другие переживают за понравившиеся пары, третьи просто учатся решать свои семейные проблемы посредством этой передачи... а некоторые глядя на участников смотрят на себя со стороны и.... делают выводы, что тоже неплохо! Другой вопрос, что это все тааааааааааак затянулось, что пора закончить!
Niyazmammet Niyazmammedov
Сомневаюсь в адекватности тех, кто "такое" смотрит.
ДОМ2 -пошлая примитивность, его смотрят многие и разные люди. Но смотрят постоянно в основном малолетние девчонки, так как у них нет пока личной жизни и скучно жить - сопляки сексуально озабоченные. А здесь они думают, что наберутся опыта - идиотизм. Но после просмотра они идут на улицу ...и начинают копировать то, что видели. Обсуждают с подружками - как старухи.
Со временем они нахватаются и опыта, и мозги начнут появляться, но деградация уже останется на подкорке...
Пенсионеры с удовольствием смитрят и искренне за всех переживаем. Я тоже раз в год смотрю, когда к двоюродной тетушке приезжаю. Она очень всегда переживает не будет ли мне телевизор мешать, устала ведь с дороги, спать хочется. Но очень важно сегодня посмотреть дом 2 потому что.... и пошел рассказ с комментарием кто-где, с кем, какой и т. д. Какой уж тут сон -такие страсти. Дома один раз включила- фигня ничего не понятно, а вот у тетушки с ее объяснениями и переживаниями прямо за душу берет. Вот что значит хороший комментатор!
у кого нет дел
Да, именно - своя жизнь пустая, в голове ветер, смотрят всевозможную дешевку, обсуждают с такими же, и считают, что живут. Деградация общества под влиянием СМИ.
дом 2 смотрят те кому больше нечем заняться
Все кто угодно его смотрят.
А что еще делать?
пенсия...
А что еще делать?
пенсия...
Niyazmammet Niyazmammedov
Вы уверены, что "это" смотрят пенсионеры? Это смотрит тупая молодежь.
Это наверное как Санта Барбара.. .
надоело, но интересно, чем закончится
Не смотрю эту %%%%ю