Общество

Почему проект" ДОм-2" смотрит столько много людей? А иначе проект давно бы закрыли...

Alexey Karelin
Стыдно признаться, но в году так 2006 меня тож затянуло на пару месяцев: ) а все потому что увидел одну драку крутую, еще одну.. ) в общем правильно сказано - нравится смотреть на психов: ) но не долго)
Игорь Белькович
Лучший ответ
смотреть пардон на выгребную яму зависит от желания каждого однако
Mir@ Yessembek
Его не закрыли потому, что, дураков много надо! Пример жизни .лядей и альфонсов.
Потому, что дебилизм прогрессирует
И не говорите.. . Мы с Вами вдвоем остались кто не смотрит.. .
Я потому что телевизор другу отдал, а Вам всякую гнусь смотреть просто в лом?
Талгат Куанбаев Вы не вдвоем, я тоже. У меня ТВ стоит как предмет интерьера (даже антенна не подключена), я эту хрень не смотрю. Вообще почти ТВ не смотрю. Только новости за обедом на кухне.
Смотрит только быдло, с нормальной психикой такое невозможно смотреть.
Елена Никитина
Потому, что уровень деградации населения в стране зашкаливает. А спрос рождает предложение. Потому и не закрыли.
Игорь Чебышев
это реалити-шоу - интереснее жизни ничего не придумать
расслабляет, отвлекает, смешит...
Достаточно того, что бы передачу смотрели люди с "пиплметрами" - устройствами на основе которых и строются все рейтинги телепередач.
Это как наркотик, если упялишься, дак не оторвешь
достали вы с таким вопросом. кому какое дело? идёт он не идёт, закроют не закроют. блин просто не смотрите и всё. они там зарабатывают в день столько, сколько мы не сможем заработать, за пол года. и рейтинг у них огромный, так что он и дальше будет идти, не ждите его закрытия.
Sasha Popov
Потому что это в основном бабы смотрят, хотя бывают и мужчины.. . есть серьёзно много баб и мужиков которые хотели попасть на этот проект, и есть люди которые стебут дом2 но в тихоря смотрят его. А вообще по статистики это девушки и женщины от 15 до 30 лет, видимо им интересно, типа отношения любовь, по моему мнению, чушь, тупость и идиотизм, пару раз переключая каналы доводилось видеть, отвратная херня...
Интересно смотреть на психов...)