Общество
"Сжечь" "расстрелять"говорите вы ...похоронили одну из участниц проекта дом 2 - вы теперь счастливы?!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - похоронили одну из участниц дома 2 - вы счастливы теперь?
Знаешь, а вопрос прада серьезный!
Все кричат "убить дом 2 ап стену" Собчак и иже с ним на кол!
А тут убили участницу и что! кому то легче стало??? ?
Мораль сей басни такова - деньги - зло!
разве разврат осчастливливает?
Ссылки надо вставлять с пробелами=) А на Дом-2 плевать. Если кто умер жаль. человека всегда жаль. а ТВ в топку.
при чём здесь это...
Как теперь жить-то будем?
А кто её просил идти в этот вертеп?
Да, блин, теперь траур объявят...
а что случилось?
А при чем ДОм2 и убийство? Смерть сама по себе страшна и такие вещи являются горем вне зависимости от того, умер участник ДОМа 2 или какой другой человек.
нет не счастливы. вот если бы его закрыли. то тогда было бы хорошо
А мне жаль, что это не Степан Меньшиков. Вот уж быдло-то.
За растление молодежи и в топку не жалко.
Счастливы, как говорится, первая пошла...
Даже если всех и сразу - как-то не грустно от этого. Какая от них польза в жизни, кроме мата во всеуслышание и трусов, торчащих из спущенных штанов?
"Сжечь" "расстрелять"-это слова о проэкте, а не о человеке. Не подменяй понятия из желания выделится..
15 уродов -людей на дебильном дом2 с ними лошадь собчак и дура бородина на на на на..
Да и пёс с ними, как съ..., так пускай и раз....
давайте теперь объявим траур.
Да похуй задрали ублюдки
Не огорчены по крайней мере
Это которую задушили? Не помню ее имя.... Жалко ее, бедную....
Всего лишь одну (:
Человек умер-плохо но если из Дома два-Хорошо!