"Мы сначала размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам, нищебродам, а потом плачемся, почему у нас все хреново", — заявила инстаграмшица, которую злые языки называют эскортницей.
Она считает, что помощь нужно оказывать предпринимателям, бизнес которых остановился на два месяца из–за пандемии коронавируса.
"Почему государство решает, какая зарплата должна быть у криворуких алкоголиков", — сказала Боня, пояснив, что если работа стоит десять тысяч, то столько и нужно за нее получать.
По ее словам, деньги раздают "просто всяким бездельникам, алкашам, наркоманам, которых плодится все больше и больше, только потому, что они живут в России", — а потом они (хотя и не все) сливают эти деньги на алкоголь и наркотики.
"И потом ничего не делают, просто люди ленятся. Зачем им что–то делать?" — считает телеведущая.
Общество
Бывшая участница телешоу «Дом–2» Виктория Боня назвала россиян, получающих МРОТ, криворукими алкоголиками... Права ли она?
Нет. Судить таких, как она надо за хамство. Нет у неё заслуг перед Россией, чтобы рот разевать. Её слова бездоказательны, не знаю я кто это такая и знать не хочу. Если каждая содержанка будет такие речи вести, то быстрее революция случится и гильотина появится, как я думаю.... чтобы пустые головы не обижали народ!
В России многие тяжело живут, социальные проблемы, безысходность деньги маленькие зарабатывают, тяжело работая...
Этот МРОТ людям нужен, чтобы с голоду не помереть.
Это копейки!
В России итак продолжительность жизни низкая!
Не за счет людей надо помогать бизнесу, не на костях самых обделённых, несчастных!
Это копейки!
...а сейчас мода такая пошла - если тебя забывает пресса и народ - их надо обругать. пресса с удовольствием это го вно напечатает, народ возмутится - вот и вспомнили!
кто понял жизнь работать бросил... это про нее
Выступления этой силиконовой дуры интересны только как тема диссертации для психиатров.
Армянское радио отвечает:
Она судит по себе – именно с ними она ходит в баню и общается только с ними.
Ее поганым ртом только xyй сосать, а не фразы говорить.
С каких это пор девушка необремененная разумом считается авторитетом
Те которые получают МРОТ. содержат эту высокооплачиваемую проститутку. таковы законы рынка в России.
в больном обществе, больные лидеры, если у проститутки 2 миллиона подписчиков, то это значит что таких проституток 2 000 001 штук.
ей же НУЖНО пиариться!
вот она и выпендривается в расчете на таких как ты, цитирующих эту СВЕТСКУЮ ЛЬВИЦУ!
Отчасти
Ну она не совсем так сказала....
Не соглашусь с фразой, хотя и действительно среди получателей минималки немало людей ленивых, изрядно пьющих и с другими недостатками. Смотря по каким причинам человек на минималке. Иногда человек действительно не приложил усилий и в итоге заработал мало. Иногда же и жадность хозяина сыграла роль и где-то он в очередной раз нашел повод недоплатить. Все индивидуально и не стоит всех людей с низкими или снизившимися доходами грести под одну гребенку. Плохо, когда перекос в одну сторону. Я не говорю, что предпринимателей не надо поддерживать, потому что это тоже люди. Но и ущемлять права и уж тем более так оскорбительно высказываться обо всех тоже. И еще неизвестно, правда ли телеведущая так высказалась или этой фейк.
Ключевое слово "телеведущая".. Кто их туда допускает
они работают кривыми руками ...а нужно ртом, как она ...
а боня не эскортница ?
Катерина Демченко
в первые слышу про эту проститутку хотя за 20 лет дома проституции не реально запомнить особенно если пару серий смотрел
Наталья Дементьева
А кто же ещё?
Рот ей порвать за такие фразы и в ебасосину сунуть! Ишь, зауказывала, подстилка нуворишей! То есть люди корячься на непонятно как нахапавших денег зажравшихся тварей, а она еще обзывает?! Да чтоб ее жзнь отпиздила и она на дно спустилась!