Общество
Что бы Вы сказали главному режиссёру телешоу "Дом 2" при встрече с ним?))
умница.... такие деньги на таком дерьме!!!!
Дядя, а дядя? А когда всё это кончится?? ? Кто все эти люди? В чём смысл проекта? Какой дом они там строят? За это время можно небоскрёб своими руками отгрохать! Прекратите уже эту.... *а дальше уже пойдут нехорошие слова, которые не употребляют в приличном обществе*
А что -в дурдоме день открытых дверей?
Хватит народ снимать
Что он маньяк.
Твоя творческая деятельность - говно !!!
*Спасибо! * :))
Amir Zhampeisov
За что спасибо?))
да что ему говорить))) ) он и сам все знает, а кушать хочется хорошо, всем.. . А сколько людей зарабатывают тем, что абсолютно обрыдло и совсем никогда не нравилось? миллионы.. . так что он не одинок)) ) он такой же как все, просто деятельность у него публичная.
Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб!
:-)))
Amir Zhampeisov
Привет,космонавтик))
Выгони Венца
Нина Павлова
да он там главный персонаж :)) и дамы к нему приходят просто улёт! :))
Я понимаю, что "Дом 2" не самая лучшая передача на российском телевидение. И я её ни разу просто из принципа не смотрел. Но вот что меня удивляет - я много скачиваю с торрентов. И что я вижу? А то что на раздаче "Дома 2" всегда полно скачивающих. А это говорит о том. что передача многими любима и многим интересна.
Так пусть себе люди смотрят, что им нравится. Пока есть спрос, будет и предложение. А режиссёру я бы сказал - "Ну, ты и нарыл жилу. Молодец. И работа есть, и деньги. Семья не думает о куске хлеба. " Вы же не возмущаетесь работой директоров ликеро-водочных заводов и табачных фабрик. А от их работы ущерб людям куда больший.
Riana Zakarina
Респект
Ничего ))Я не смотрю дом 2
Amir Zhampeisov
Вы ни одну серию не смотрели?)))
Чтоб построил рядом Дом3,для престарелых идиоток-И. А и Варвиной))
Riana Zakarina
И вольер для Венца !!!
Талантище! ! Подсадить треть населения страны на фуфло - надо быть незаурядной личностью! Уважаю!
А я вот его погладил бы:).... ломиком
я б не стала ничего говорить, я бы в нос просто стукнула.
Хороший гешефт.
давай заканчивай уже!!!!
убери Ирину Александровну!!!!
Riana Zakarina
Давно так не смеялся
Riana Zakarina
И Венца !!!
Нина Павлова
Кузин ты что ли ? :?)))))
Асылбек Бузаубеков
О-о-о, сколько любителей!
в принципе ни когда не матерюсь, но тут даже русского великого мало,, , пи.. . пи...
что дурак он
Сними молодежный сериал как в .Европе, заебали эти про ментов и прокуроров
А там ещё и режиссёр есть ??!
шоу г@вно, но бабки ты хорошие срубил
Ех знал бы ты сколько парней мечтает о твоей кончине вместе со всем проектом))
завязывай ты с этим домом уже)
Ты молорик! не заканчивай проэкт крутись на нём до старости