Общество

Поздравим друг друга? ДОМ-2 закрывают!

Члены Общественного совета по нравственности на телевидении пришли к выводу о необходимости закрыть телепроект «Дом-2» или штрафовать телеканал ТНТ на крупную сумму за трансляцию фраз нецензурного характера и эротические сцены. «На мой взгляд, то, что было показано - это часть жизни, но далеко не у всех всегда все выставляется напоказ. Есть какая-то грань, и нужно понять, когда и кто переходит эти рамки. Это необходимо обсуждать. На мой взгляд, руководство канала необходимо штрафовать за мат и натуралистические сцены, порнографию, которую показывают в телепроекте «Дом-2», на сумму не менее 5% от оборота компании», - заявил в ходе экспериментального заседания Общественного совета заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин. В свою очередь, политолог, главный редактор журнала «Политический класс» Виталий Третьяков заявил, что «если по телевизору показывают подобные кадры, то это верх пошлости и похабщины, и никакого хорошего влияния они на зрителя не оказывают. Я бы высказался категорически против таких программ и постарался бы впредь пресечь такие кадры. Я не против ввести систему штрафов за подобное на телевидении». В свою очередь детский психолог Ирина Медведева считает, что «сцены насилия не поддаются никаким объяснениям, а обилие ругательств - это форма острого психоза». В свою очередь одна из участниц телепроекта «Дом-2» Люсьен Алексеева, которой дали слово одной из последних, сказала: «Я приходила в проект, даже не зная смысла. Мне, о том, что необходимо делать в проекте, сказали непосредственно в первый съемочный день. О том, что смысл проекта - это создание любовных пар.«Проект был рассчитан только на три месяца, а руководство канала решило продлить его, в итоге он уже идет четыре года», - сказала Алексеева. В свою очередь еще один участник телепроекта Алексей Адеев считает, что «аудитории телеканала это шоу очень интересно, но организаторы в свое время упустили баланс между добром и злом».
Действительно, кроме УРА И НАКОНЕЦ ТО!!!! сказать то больше и нечего!! ! Не понятно только 1, сколько лет шоу шло и никто никаких притензий не предъявлял, а теперь все резко так зашевелились, вопрос, его что кто то из чиновников посмотрел?
Елена Чеверда
Лучший ответ
Неужели правда Ура
Ирина Краснова
Мне по барабану, я не смотрю и мне не мешает...
Алекс ))
УРРРРРААААААААААА!
Радоваться особо нечему-всё равно не смотрели, может в освободившееся время что хорошее покажут?
Эль Мира
ну, Слава Богу! дождались!! ! УРААААА!
Alexandra Tereschenko
Вместо дом-2 еще что-нибудь придумают. Свято место пусто не бывает. И собчак надо же себя где-то засветить.
люди, че реально??!! не поверю, пока в ТV программе не прочту об отсутствии онного. но тем не менее ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Зина Зинуля
Да не закроют его нифига. Такие деньги крутятся. Первый раз что ли? А я не понимаю, чё все так радуются? Не нравится - не смотрите, слава богу, каналами не обижены. Мне вот вообще по барабану...
яхууууууооооой наконец то. может четы нормальное будут показывать вместо этого гав. а
наконецто тунеядцев выгонят на лицу и ксюшу тоже нах
Ася Андреева Ксюшу-то Путя пристроит...
Это было бы очень хорошо, но скорее всего в очередной раз откупятся.
ура!!!!
aleksandr.bareyko
УРА!! ! Надеюсь, это правда.
Андрей Цой
Ты случайно не из 2020 года пишешь, по моиму телевидение только тогда и очухается.
наконц-то уууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа!!!! 1
Слава богу!! ! УРА)) ) СПС
ура!!!