Общество
а вы вкурсе что дом-2 закрывают?
Так они ещё в записи будут его лет 10 как минимум втюхивать.
А его что, ещё не спалили?!
это как самый последний из самых распоследних концертных туров по стране А. Пугачевой. Еще на один десяток лет будут закрывать.
Наконец то! Давно пора прикрыть этот дурдом.
отметим?)))))
так закрывают или нет? Иначе их там нахрен пожгут...
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! Удивительно, никто не смотрит, но все за закрытие!
Давно пора, и кто только это смотрит?
Сергей Петров
люди живущие в россии)
Евгений Прусов
Конечно! После ухода Степана с "проекта". там смотреть нечего....))))))))))
да такие слухи ходят. но мне что то не верится
И услышал Бог наши молитвы
Я его не смотрю и мне насрать показывают или не показывают Дом 2. По ТНТ вообще передачи идут одна тупее другой: Комеди клаб, наша раша и т. д.
не прошло и 100 лет, давно пора, Тнт вообще закрыть нафиг надо и еще кучу каналов!!!!
а там еще кто то есть живой?
отуда инфа, ссылку пожалйста. н поверю в эту радость пока не увижу своими глазами новость об этоим на более менее правдивом ресуре))
Сергей Петров
http://www.vz.ru/news/2009/4/2/271630.html
забыл добавить ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ!!!!
Это им только пиар.
Сергей Петров
кстати возможно
По скорей бы, а то все обещают и обещают!
Да.
как ХОРОООООШО то)))))
да
СЛАВА БОГУ!! ! Я раньше его смотрела, но теперь не переношу!! ! Давно пора)
если ты узнал про это на сайте мейлточкару то это тупой пиар сайта взгляд!
Эго надо не закрыть.. А СЖЕЧЬ вместе со всеми уродами и закопать в Городе Припять!
как же теперь Меньщиков жить-то будет!!!? Все конец света!!!