Общество

Как вы думаете, почему ДОМ-2 не закрывают? Ни одного хорошего слова о нем не слышала. Или вам он нравится?

Нина Ульданова
Его будут держать в эфире до тех пор, пока он будет приносить такие колоссальные деньги от смсок. Вот такой вот "безграничный" проект. Ну а судя по тому, что он приносит огромные прибыли - он нравится многим. Лично меня он вообще не привлекает.
ДА
Данил Астахин
Лучший ответ
Пипл хавает.. . Вот и не закрывают... .
Просто подглядывать за чужой жизнью многим любопытно.... пусть даже, эта жизнь, не реальна, а постановочна... .
Но подвижки есть, Ксю оттуда ушла на 5-й канал, вести аналитическое ток-шоу.. . а Ксю ничего просто так не делает.. . значит в обозримом будущем прикроют....
Как правило тем кто сидит в интернете Дом -2 не нравится.... Но интернет - сидельцы это не вся страна а процентов 15 ее....
Игорь Козлов
Кому может нравится этот бред. По-моему его смотрят только полудурки (((
Такие передачи нужны российскому телевидению как жопа любому живому организму- для выведения
нечистот...
Елена Моисеева
Не нравился бы - не смотрели бы. а раз у этой программы рейтинг высокий. значит смотрит много народу.
Dima 13
я не смотрю но нравится
Артур Гебель
это крутые в игрушки так играют живыми людьми
он нравиться организаторам!
Лена@ Елена
ненавижу.. . Воббще удивляюсь, как такое г.. . по телеку показывают. . Лучше уж эротика....
Алексей Пятаев
Меня он ни с какой стороны не затрагивает, мало ли дерьма на тв, просто не обращаю внимание. Благо выбор есть.
Не закрывают, потому что прибыльный. Хотя передача для умственно-отсталого населения
Молдир Мурат
Потому что % 80 населения бараны тупорогие....
Диас Курман
пока вы смотрите, он будет дробить мозги
блядский домик и еще по телевизору, да на центральном, ну просто.... эх россия и куда тебя бедную тащат, а
Анна Громова
Что он в аду горел! А не закрывают потомучто прибыльно это им))
Стас Красаков
крестный крышует... ту породию на дом 2 что на Лубянке
Т*
Татьяна *****
неееттттттт... нам е нравится ...
это прибыльно ...=) вот и не закрывают....
Ххх Ххх