Общество
А почему Дом-2 не закрыли? ведь его же засудили?) И этот разврат смотрят ваши дети!? как такое возможно смотреть?)
Потому что приговор суда не всупил в силу всвязи с обжалованием в верховную инстанцию. Защита утвердает что состава правонарушения не было. Обвинение слишком расплывчато....
Что за мода кивать на дом2 - надо воспитывать собственным примером в своей семье ...а кроме дома2 посмотрите другие передачи где сплошная тупость и пошлость !
за это они получают немеренные деньги, кто ж ЕТО закроет?! ! помните девиз-лозунг на гербе СССР - "пролетарии ВСЕХ СТРАН соединяйтесь! "? теперь у нас девиз-лозунг "НАМ ВСЁ ПОФИГ! "
а что там развратного? просто передача для даунов.. . "Телепузики", "Малахов+", тупые сериалы, куда больше разрушают мозг
Максим Барменков
Вот именно - одна из многих ...
Rufat Qurbanov
эээээ, "телепузиков" зачем обижаешь? эта передача для определённой аудитории. мой крестник, когда ему было около года, с удовольствием смотрел и даже что то лепетал в ответ!
так же как и всё остальное
кто знает почему такой ужас допускают на средства массовой информации, где цензура? не пойму что-то, уже и в суд на них подавали
Я уже и забыл про дом 2. Он правда идет? Ветераны порнобизнеса.
сколько лет идет дом-2?
поздняк за нравственность беспокоиться.
уже несколько поколений воспитаны на всем этом.
впрочем, новая мораль будет...
поздняк за нравственность беспокоиться.
впрочем, новая мораль будет...
Мои не смотрят и вы не смотрите, коли не нравится... хотя это не худший вариант из предлагаемого телевидением.
Никакого разврата я там не вижу.
Вся наша жизнь в нашей стране - сплошная порнография...))
откройте любой другой канал, и увидите передачи с одним насилием, убийствами и криминалом. Неужели это лучше чем молодость, задор и юмор?
С нашими законами эта дрянь еще долго будет идти. Решения суда есть, но там пошли всякие кассации и обжалования.
Хотя, в чем проблема? Для меня этот канал вообще не существует. И живу спокойно.
Моя не смотрит
Обычная передача для молодежи. Не хуже и не лучше других.
А что, конкретно, Вам не нравится в этой передаче?
Максим Барменков
Я согласна с вами - ничего такого что-бы не показывали на других каналах там не увидите - это сейчас мода такая во всем винить дом 2 !
Эт чтоб жёны дома сидели.
Они сейчас судяться еще.
Вот и идут по ТВ
Дегенератов из детей делать кому то надо, вот и не закрыли и не закроют.
Максим Барменков
Дегенератов воспитывают родители и обычно на собственном примере !
Николай Кваша
А к клубам,наркотикам и порнухи ,тоже родители приучают?
потому что дом-2 откупается. ведь у него столь чудовищный рейтинг, что они не сдадутся, пока деньги не кончатся! а мнние насчёт его (моё лично) - всё это замутили для умственно-отсталых. у кого мозги не в ту сторону растут - вот те и смотрят.. . из-за этого я телеканал ТНТ и не смотрю.. . одну пошлость гонят...
Gordienk2013
прямо все про меня))
этот разврат не смотрят ваши дети, и мои одноклассники. Максимум что можно смотреть на эту тему это реклама и то если 20 секунд или пульта нет под рукой