Общество

Почему дурдом 2 не закроют?.Или так положенно или в стране одни психи. .Или так положенно или в стране одни психи.

То что показывают по телевизору точно характеризует тенденции в обществе. Дебилы ценят наиболее дебильных, Психи - наиболее психованных.
К*
Кристюша ***
Лучший ответ
Да не смотрите, переключите канал. Я например не смотрю, и меня не волнует это.
Андрей Кушаков
Пока туда будут отправлять СМСки с деньгами. Если ЭТО до сих пор существует, значит количество идиотов по стране сильно ЗАНИЖЕНО
А че ты так насчет него волнуешся? Я так понимаю закрыть его требуют только те кто смотрит его и вы походу оторватся от него не можете и по этому просите, что б его закрыли (типа помогите избавится от зависимости ) )))))))
Я неодной серии не видил и он меня не напрягает ))))
Марина Михайлова я его не смотрю, мне 10 секунд хватает во время переключения каналов, чтоб стошнило.
Зачем ?
Это мы в реале... .
Oleg Ten
он приносит большую прибыль каналу
эксперимент еще не закончен. Проверяют, много ли идиотов, желающих выставить свой трах-тибидох на всеобщее обозрение. Как Ксюша свою любовь построит-закроют.
Пока быдло-народ это смотрит, его не закроют)
Андрей Ротарь
Ты его участник?
Лев Афанасьев
Ну чувак супер, тема нужная бля, ДОМ2, сколько уже там, 5 лет? мочить их пора, козлов
Алинка Ли
С этим уже борятся, узбеки запретили канал тнт из этого дома, посмотрим что дальше...
Пока эту.... эту.... ну вообщем это смотрит хотя-бы один эээээ человек, у эээээтого есть рейтинг и закрывать не выгодно
Мне он тоже надоел но ответа на вопрос я не знаю может он просто очень денежный??