Общество

ДурДом 2

Вчера меня известили о том, что "ненавистная" мне передача по одноименному названию собирается самоликвидироваться....Моему счастью не было предела...Вот только что-то я засомневалась....Может быть это очередной пиар? С целью "встряхнуть" зомбированную публику? Ну как бы...некий маленький стресс)))) Кто что думает по даному вопросу?)
Да закроют его через месяц, это уже точно... .
Даже сами участники уже говорят об этом, канал ТНТ больше не может содержать этот проект, так как кризис.. .
А говорили об этом не вчера а уже неделю назад по радио...
Николай Марсов
Лучший ответ
Роман Вербицкий Юль,просто эту инфу я от тебя вчера получила)))))поэтому и написала:вчера))))
Не буду радоваться, дабы не сглазить. Но если и впрямь такое слчиться отмечу с размахом.
Лиля Бондарчук
Вчера было 1 апреля.
Aladdin Abdullaev
тебя разыграли...) ) а передача скорей всего - безсмертна
просто закрыть - мало. Ведущих СУДИТЬ - и лет по 10 строгого всем. Остальных всех - в Кащенку. В закрытый режим. На "ВЯЗКИ" Имущество сабчак конфисковать в пользу пенсионеров и дет. домов. Самой сабчак - вырвать матку. чтоб не смогла родить СЕБЕ ПОДОБНОГО. Бородину - На ленинградку - на ОБЩАК. бузову - порвать между 2-х машин. рустама (РУСИКА) - выдавить глаза и кастрировать.
Роман Вербицкий какой вы кровожадный)))))
Вчера 1е апреля было, да и думаю не закроют - слишком большие бабки там вертятся.
Иначе её придётся переименовать в 'Халупу Доходяг2'.
Говорят если вечером собраться на заброшенной стройке, поставить скамейки полукругом, разжечь костер, сесть компанией напротив друг друга, и начать материться, то появится ...Ксения Собчак!! !

Правильно пишут, вчера было 1 апреля!
пока есть идиоты, желающие участвовать в этой передаче, ее не закроют: -((((
нашли чем шутить 1 апреля... это не шутка - это издевательство

когда же уже закроют этот бред и перестанут морочить голову малолеткам
Елена Маркова
Я думаю это бред всё сивой кобылы! Хотя я очень меятаю, чтобы это прекрыли нафиг всё! Людям мозг засоряет только!
это 1е апреля все! а эти дебилы не закроются вобще по ходу.