Общество

Почему сумашедших людей отправляют в дурдом?

Для лечения и изоляции от окружающих
Евгений Афанасьев
Лучший ответ
А что с ними делать? Расстреливать? Так это только нацисты делали.
В психиатричесую лечебницу! Они опасны для себя и окружающих!
Для спасения жизней!
А куда их отправлять в Америку?
потому что если с ними жить сам еб.... шься!!
Alexandr Kashnikov
А куда? В Антарктиду к пингвинам????
Действительно)) ) Ведь им можно в цирке зарабатывать)))
Наверное потому что они могут навредить другим людям
потому, что -это по назначению
Ну так правильно, чтобы здоровых людей уберечь, так-как псих. больные не подлежат уголовному наказанию. Но в сейчас в псих. диспансерах уже не оставляют, снимают только припадки медикоментозно и отправляют домой под присмотр близких. А тех которых держат в спец .больницах, так это больные совершившие тяжкие преступления и признаны больными
Я тоже бы туда хотчу... там так кормят.. .
ХРЕН КТО ПО ВЕРИТ ЕСЛИ НАПИШУ.. .
по работе ходил ...не раз.. ЭХ МЛЯ.... КАК ДУРАКАМ ТО ПРОСТО.
Потому что не всегда за ними могут ухаживать близкие. А иногда они опасны для окружающих...
Чтобы им небыло одиноко, ведь их же намного меньше, чем обычных людей. Им просто с нами скучно!
Volvo Truck
чтобы если вдруг нам захочиццо на них поглядеть - не выискивать их по улицам
потомучто сумашедший не может существовать в мире здравомыслящих людей и их, как и преступников определяют в специальные учреждения.
Ну некоторые могу навредит людям :) типо маньяков с неуравновешенной психикой