Общество
Почему Вы не отправляете СМС и не получаете "двойные" баллы, медальки и "камушки"?...
Или человек, делающий это, сам себе кажется умнее и "круче" остальных на проекте?...Какие мнения?..
Мне это кажется просто смешным. Гораздо важнее для меня не эти купленные баллы, а оценка моих ответов людьми, которые мне симпатичны. А здесь таких много. Кстати, оценки некоторых несимпатичных мне тоже доставляют радость. Вот так все простенько, без медалей и брюликов.
Да как то считаю для себя это не этичным, покупать себе статус. И дело совершенно не в деньгах, а в том воспитании которое я получил от родителей.
Если всем не интересно.... почему с камнями так много?
Это дело каждого. Мне это не нужно. Дарил бы друзьям, если бы это было возможно технически. Но и им не всем это может понравиться. Вот знакомую обвешивают и ей это неприятно, а отказаться невозможно. Непродуманно как-то. Да и смешно по сути, конечно.) Бизнес, шоу.)
А вот на фиг это надо?.. Детские игры с призами папyасов....
Наверное любители ТНТ так делают.
За СМС денежку платить надо, а за баллы денежек не дают
Важен САМ ПРОЦЕС! А не показуха.
На вопросы в колонке справа я принципиально не отвечаю. Лучшим ответом среди огромного количества ответчиков не станешьь, а для того чтобы получить ответ на свой порой достаточно только одного человека. Ну мало ли какая у кого цель на ответах. Ну я вот например наберу максимально возможный статус рано или поздно и что с того? Это принесет радость или самоуважение повысится? Так что это ерунда. Ну можно разок там сделаться лидером, задать вопрос для удовольствия временного, а смысл*?
А тут любят не за это)))
За эту хрень платишь живые денежки, а отдача виртуальная
мне это не интересно...
Так за это деньги надо, а у меня их нет:)))
И не баллы меня не интересуют, и не желание выпендриться. А здесь я потому, что дефицит общения у меня.
А баллы получать приятно потому, что находишь единомышленников, и это есть подтверждение тому, что ты не един.
зачем тратить деньги на ерунду
а зачем? потратить свои деньги, чтобы тебя заметили?
Ну может подросткам это и интересно, но зачем свои кровные целковые на всякую лабуду спускать. Не вижу смысла в этом.
потому что не надо лишней показухи что ты лучше чем кто -то другой!!!
Да нахера это вообще нужно?