Общество
Мне просто очч интересно, почему некоторые ставят за ответ 1...2 или 4 баллов?! В школу не наигрались?
Мне все равно кто мне и что лепит тут! Честно. Но понять хочется - по каким причинам Вы ставите 1,2,3 или 4. Ну, 5 - понятное дело! :О) Я ставлю человеку 5 баллов,если мне понравился ответ. Вот и вся арифметика. Но НЕ ПОНИМАЮ тех, кто ставит 1 ?!!Это что?...Несостоялся как учитель? Или комплексы собственные так выпирают?!..Я вот заметила, тут один чудак на букву М часто ставит моим ответам 4 !!!Это что же с этим чудиком?! Мне тоже на это нас-ть, но ПРАВДА, хочется понять что это за колбасизм такой у некоторых? Совсем наверное, люди тупые, или правда, не наиградись в школу?!!!Это мелочь. НО ХОТЦА ПОНЯТЬ !
Есть просто злобные дураки .. зная что человеку неприятна 1 именно по этому и ставят! Тот который тсавит всем 4 - тоже считает себя Супероригинальным, на 5 вопрос может только задать Бог или ответить тоже он же, поэтому ставит всем 4. (это его объяснение ) ну а 2 или 3 - те просто либо не понимают ( ученики ) либо действительно - чудики! От себя же скажу - если я отвечаю на вопрос - значит он мне понравился - поэтому я ставлю 5 . Если вопрос мне Не понравился - я его обхожу . вот и вся арифметика
Супер вопрос!! ! Я тоже с одним поспорила, так он теперь бегает за мной и везде ставит единицы! ! Это прямо его целью на пректе,, Ха, ха! Меня это Ужжосс как смешит!!
Александр Петров
Всегда удивляли такие - не ленивые люди :-) Похоже тут многие живут, уж больно серьезный подход у них к этому делу :-)
Вы не врубаетесь. Вот у меня, к примеру, иногда такие ответы, что вот люди не могут промолчать. У они мне ставят законную (с их точки зрения) единичку. Так это ж и хорошо. Все понятно. Кто за что.
Надежда Антонова
Срочно станьте добрым - это стимул к долгожительству и здоровью))
Это месть детской сущности за школьные обиды. . И желание побыть в роли педагога..; -))
далпоепов не понять
Я ставлю только 1 и 5... Единица за оскорбление России, гомикам и всякой иной сволочи.. . Пятёрка - нравится ответ и поддерживаю ответившего, давая понять, что он не один так думает...
Наташа Яценко
Но 1 - это тоже балл... И +1 - это , в какой-то мере, Вы поддерживаете(пусть единицей) гомиков и прочую сволочь... Я думаю, что именно сволочи и 1 не достойны.
А я вот знаете ли преподаю и вопросы здесь оцениваю по пятибальной системе, так сказать реализую своё право и объяснять Вам или кому-то ещё свою позицию я не собираюсь, для справки за этот Ваш вопрос я Вам выставил 1 и теперь можете хоть обписаться в комментариях, но это моё мнение))).
ucherbnie, vot i vse. zabey. Ya stavLyu 5 za ponrvivshiysya vopros i vmesto ,,zdrasti'' s kem ochayus' v komentah.
Жалко 5 поставить, люди жадные
Видимо, ставят то, что им ставили учителя в школе. Что поделаешь? Двоечников много, судя по количеству грамматических и стилистических ошибок.
На американском форуме Яхо много приципиальных, ставят оценку вопроса (ответа) и комментарий дают, почему такая оценка. А у нас душа на распашку, либо 5, либо 1. Иногда четверки встречаю. А 2 и 3 бала только один раз видел, да и то в своем вопросе, который на тему оценок: «Почему ставят только 5 или 1?» И в дополнении к вопросу попросил, чтобы мне 2, 3, 4 не ставили. Так нет же, весь набор оценок выставили на радостях – юмор у них прорезался после моей «подсказки» в дополнении.
Тут один препад уже высказался, но так ничего и не сказал толком. Мне студенты дипломы на рецензию приносят, надо им оценки ставить. Ох и тяжкое это занятие. Видишь, что диплом и на тройку-то не тянет, но сделан самостоятельно. У другого диплом на загляденье, но ясно, что купленный. На форуме, слава Богу, таких проблем нет. Это я пытаюсь объяснить, чем преподаватель не доволен - уж очень он близко к сердцу вопрос воспринял.
за комплексы которые из тебя ПРУТ +1 и то много...
Раз Вас это так задевает, то Вам не всё равно на поставленую единицу.. . Бывает за поставленную еденицу получаешь в ответ кучу матершины, разве это логично?? ? Мы тут все имеем право действовать в рамках правил, а коль это разрешено, то почему бы еденицу не поставить.. . А причины могут быть разные, и объяснять их совсем не обязательно, имхо.. . Просто отключите уведомление об оценках, я так сделал и совсем не знаю кто их ставит.. . С уважением)))
Наташа Яценко
Да нет, ну что Вы :О) Меня эти 1 - 4 не задевают абсолютно.И я никого не осуждаю за эти +1....
Я действительно хотела понять, что же движет людьми на такую вот дребедень...Я даже не расчитывала на адекватные ответы...Тем более я не первая,кто тут подобный вопрос поднимает. Наверное, просто задевает человеческая глупость ?..:О) Вам тоже спасибо.
Забей !! +5 тебе :))
скажи этим дуракам спасибо, тут не школа и 2+ 3 = 5.
если я хочу кому то "поставить" я не ставлю даже 1, потому что это увеличит рейтинг.
Надежда Заводова
вот и тебе ничего не поставлю за такой вопрос ;)
1 если с вами не согласны :-) коммент написать слабо, а так кинул 1 и удовлетворился :-) А 3,4- это шибко принципеальные, которые считают себя в праве все оценивать по "справедливому" :-))
Злобствуют. Синдром "Шапокляк".
По многим причинам и все они низкочастотные: зависть - одна из преобладающих