Общество
мне интересно. почему некоторые до сих пор думают, что в Казахстане все ёще живут в юртах и ездят на верблюдах?
потому что эти некоторые дибилы! в казахстане не были, вот и умничают! просто дураки!
Хех.. . ты еще скажи, что никто в юртах в Казахстане не живет.. . и на верблюдах не ездит. Вот тогда я действительно посмеюсь...
т. е нет таких, которые живут в юртах?
ну значит в бараках живут...
Что ты хочешь сказать что в Астане и Алмаате есть очаги цивилизации? Ну да знаю согласен все есть и нищета с верблюдами и культура и местная Рублевка.... Кстати, а ведь держать верблюда среди казахов Астраханской области это признак богатсва и достатка, так что специально держат....))))
да я ваще до сих пор ничего про Казахстан недумал..: -)..
Тут в России много чего интересного. Не заморачивайся и спи спокойно, многих россиян не убедишь в обратном, а москвичи вообще считают, что за МКАДОМ жизни нет вообще.
Так думают российские мужики с топором за поясом и ушанкой на голове пробираясь сквозь толпу медведей.
А я последний раз с казахами встретилась в Китае. Ну эти точно в юртах не живут.
Потму что по уровню своего развития они и должны там жить. Что, роме юрты и кошмы дали? Цивилизациясссс... ((
А в Сибири ходят в пимах и обнимаются с медведями...)))
Почему до сих пор думают что в России по улицам бродят Медведи?!
а кто так думает? таких пока не встречала) )
а вот почему думают что в москве медведи по улицам ходят - в шапках-ушанках и запивают водкой, загадка)
хотя наверное ответ в низкой грамотности и общей культуре людей, кто так считает!
нет нет, я был в казахстане, там ездят не на верблюдах, а на ослах и живут не в юртах, а в глиняных домиках, которые постоянно нужно подмазывать.
наверное, потому что очень много из этих народов приезжают сюда зарабатывать))
А мне интересно почему некоторые думают что в Сибири по улицам ходят медведи?