Общество

Интересно, почему некоторые, на ответах, только отвечают на вопросы, не задавая своих?

~Evo~ ~Lution~
такое мышление у них что задавать вопросы для них не интересно или нечего спросить
Андрей Статиевский
Лучший ответ
если мне нужен ответ на свой вопрос, в начале не ленюсь поищу. погуглю.
и как правило нахожу ответ.
У меня не получается задавать вопросы. Не знаю почему.
А что? кто то может вменяемо, без ехидства, ответить?
Ирина Новик
~Evo~ ~Lution~ Да. Часто дают интересные ответы на мои вопросы)
зачем задавать то, что задавали уже много раз?
:-)
а вот отвечать всегда интересно, всегда разно :-)
Volodyagadgordeev
~Evo~ ~Lution~ Ну там бывает опрос какой-нибудь провести или нестандартная ситуация.
Знаю русофобов, американских лизоблюдов, у них вообще нет ни одного вопроса или вопросов совсем мало, одни ответы и ответы только исключительно для того, что бы набрать баллы и потом ставить людям которые не легли под США колы. Вот такая есть на проекте гнусь. Хорошо, что таких фанатиков мало.
Бывает, что только задашь вопрос, его сразу удаляют.
Независимо от текста вопроса, по личному ...
троллить лень
Юлия Мазко
а надо?
Саид Наимов
~Evo~ ~Lution~ Наверное нет. Раз вы не задаете.
Во-первых. может быть они все сами без вас знают, а во-вторых, м. б. вы просто их вопросов не встречаете. Или вы здесь без выходных работаете?
~Evo~ ~Lution~ я вижу в их личном кабинете количество заданных вопросов.
Боятся получить насмешки не секрет так часто бывает.
Достигли просветления.
Отвечающие ВСЁ знают ...:)) В отличии, от спрашиваемых....
По той причине что прожил достаточно долгую жизнь и ответы на вопросы, в своё время меня интересовавшие. я уже нашёл.
Роман Ермолаев
Каждый волен делать то, что хочет в данном случае.
God|Bad Love
Стесняюсь спросить ...
Aikyn Nurahmet