Общество

Стоит ли сидеть на проекте пытаясь честно и правдиво отвечать на вопросы если задававшие их не хотят знать ответа внутри

А просто таким способом убивают время? Стоит ли раскрывать свою душу пытаясь помочь кому-то если рано или поздно в неё все равно наплюют! Пооппонируйте мне!
Ну, я таких не встречала - которые не хотят знать ответа. А дать ответ - это не значит "раскрыть душу", ты пытаешься помочь, если человек не воспользовался твоей помощью - это его дело. А придурков везде хватает, не стоит так нервно на них реагировать ("душу наплевали")- Вы их не знаете и никогда не встретитесь в жизни.
Ergash Radjapov
Стоит! Ведь мы отвечаем не столько для спросившего, сколько для самовыражения.
Вася Шут
Так отвечаешь больше себе,...
Сергей Алаев
Да здесь 50% стёб. . 40% уг. . 10% наивные простаки.
Это категория "политика. " Здесь возможно и такое.
Думаю не стоит так голословно заявлять и грести всех под одну гребёнку. Здесь, действительно, собрался разношорстный народ, со своими взглядами, проблемами, у кого-то эти проблемы серьёзные и человек обращается за помощью, нужно только быть более внимательным и чутким. Если в силах помочь советом, помогайте. Есть и такие, которые просто убивают время, но они тоже чем-то интересны. Есть односложные ответы, лишь бы очки заработать, есть очень умные, стоящие внимания. Каждый считает, что у него честные и правдивые ответы, у каждого своё понятие о чести и правдивости и это тоже нужно принимать. Предствьте, что все одинаково мыслят, тогда теряется смысл вопросов и ответов.
K*
Karina ***
Алексей Тряскин Согласна с вами, но мучает одно, каждый человек имет свою точку зрения, но непонятно, зачем же оскорблять! Один умник прислал коментарий на мой вопрос из одних: мля, бля.. и тому подобное. За что? И куда смотрели модераторы?
Люди здесь просто отдыхают и развлекаются, редко кто будет искать помощи у незнакомых людей при серьезных проблемах Я бы не стал
Оппонировать не очень хочется, просто уж на очень глупые вопросы /ваш не относится к этой категории/ я отвечаю
а может, людям хочется общаться,,,
Если Вашего ответа ждет, как спасения, один страждущий, то можно принять тысячи плевков, отдать на попрание свое имя ради этого.